Не ожидал такого от "Авторевю" - куда катится этот мир))

В то время, как весь мир борется с курением и его проявлением - "вейперами".

Одно из самых авторитетных изданий и скажу сразу из изданий, которое я читаю с самого первого выпуска на "желтом бумажном" носителе - Авторевю, закатывает тест под заголовком "Вейпер-Трофи".

У меня самого растет двое детей и в многих школах сейчас усиленно борятся с вейперами - которые заполонили мир, так сказать "безвредным курением"

А здесь открытая публикация в пользу вейперов от ведущего издания - низко, очень низко.

В общем - "куда катится этот мир")))

Ссылка на источник: https://autoreview.ru/articles/sravnitel-nye-testy/vaper-tro...

Не ожидал такого от "Авторевю" - куда катится этот мир)) Авторевю, Авто, Автобус, Фотография, Интересное, Техника
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Автор,ты серьёзно? У тебя бомбануло из-за "Вейпер-трофи"?Я просто в ауте. Блин, ты детей тогда и в интернет не пускай, и на улицу, запри их дома чтобы они вдруг плохого не увидели/прочитали. Почему-то дети курили, пили, нюхали задолго интернета и рекламы всего и вся, но это в расчёт не берём?И твоя задача как отца не биться в истерике(утрирую конечно), а научить детей в первую очередь думать и правильно реагировать на пропаганду(если она тут есть)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку