Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 7 месяцев назад
+691

Если не хотите, чтобы видели вашу активность? Премиум подписка избавит вас от этой напасти!

раскрыть ветку 73
+567
Ультра-премиум поможет вам уличить маскирующихся абонентов!
раскрыть ветку 47
+368
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 33
+62
Готов оплатить премиум чтоб не видеть эти волосы на аватарках
раскрыть ветку 6
0
Я три раза пытался вытереть эту ресничку!!!)
раскрыть ветку 4
-5

Уличить.... Прочитал как увеличить.

ещё комментарий
+68
Это как есть антиопредилитель номера и есть суперопределитель, который этот антиопредилитель обходит, причём эта услуга у одного и того же оператора.
раскрыть ветку 3
+8

Уже реализовано в "одноклассниках"

раскрыть ветку 1
+13
Не хватает анти-1определителя скрытого номера и анти-анти определителя скрытого номера)
Иллюстрация к комментарию
+17
у меня мнепохуй-подписка) очень удобно
+11

А если у меня втроеный пофигизм? Увидел оповещение - а пофиг потом прочитаю, прочитал, а ну ок да, отвечать впадлу, пофиг.

+3

Не надо подкидывать им идеи

раскрыть ветку 8
-1
Идеи им подкидывать не надо
раскрыть ветку 7
+9

Жаль что до некоторых не доходит, что отсутствие ответа- тоже ответ..

раскрыть ветку 1
+2

Жаль, что до некоторых не доходит, что если ты о чем-то договорился с другим человеком, этот человек с большой вероятностью меняет ради тебя свои планы, а потом ты тупо морозишься, даже не соизволя написать "сегодня не выйдет", хотя при этом видно, что ты прочитал несколько сообщений через 30 секунд. То это называется неуважение к другим людям и чужому времени. Знаю человека который так через раз делает, а потом ноет "почему у меня нет ни семьи, ни хотя бы друзей".

+1
..или мод с 4пда
0
Ребят, завязывайте такие идеи подкидывать))
0
Меня терзают смутные сомнения, а не состоите ли вы в лиге совы - эффективного менеджера?
0
Или неофициальные приложения
0
в Viber эта функция бесплатная
раскрыть ветку 1
0

Это пока.

0
Типун тебе на язык!
-1
Не надо им идеи подкидывать
+536

Добавить ещё: "Осознал в 22:14"

раскрыть ветку 28
+245
"Держал телефон перед лицом, но не стал отвечать"
раскрыть ветку 9
+158
Потому что думал об этой сучке крашеной из бухгалтерии.
раскрыть ветку 5
+25
Дважды сказал "вот же ревнивая сука, бля" и один раз "да пошла ты".
раскрыть ветку 1
0
Зачем так много букв?
"Забил хер"
+315

До Штирлица не дошло письмо из Центра. Он перечитал еще раз, но все равно не дошло.

раскрыть ветку 4
+75
Смысл по UDP передавали
раскрыть ветку 2
0
осознал в in progress
+95

Придумал крутой ответ в 23:54

раскрыть ветку 10
+81

Начал писать, написал 2 предложения, стер 00:14

раскрыть ветку 8
+5

был добавлен в ЧС в 23:53

+4
Осознал в 30 лет
0

"Попытался ответить в первый раз" 22:14 . "Пытался вам что-то написать 43 раза " .

+184
А есть ли функция, чтобы узнать, дошёл ли до человека смысл сообщения?
раскрыть ветку 46
+119

Такая функция мир перевернёт.

раскрыть ветку 2
+19

Причём окажется, что до 90%  смысл НЕ ДОХОДИТ!!!

раскрыть ветку 1
+122

Напомнил

раскрыть ветку 15
+170

С подписью "я кароч умер плотить не могу!"

+54
+22

В 90х в СПБ была реальная компания, которая за большие бабки рисовала труп клиента, что бы должники отстали.  Могли разчлененку, могли повешение прифотошопить.

раскрыть ветку 1
+37

А она ему

раскрыть ветку 8
+4

как живой

раскрыть ветку 1
0
А ещё функция осмысленного сообщения от отправителя)
0

И в случае непонимания появлялся бы Капитан Очевидность. Ибо даже несмотря на минимум текста в картинке поста, я не сразу понял суть.

0
Смайлики в помощь. Без них смысл не доходит в 99%
-29

bool isUnderstand(void* message) {return false; }

раскрыть ветку 23
+25

Если берёшься писать код с использованием английских слов, так выучи хоть этот английский сначала. Потом сидишь и пытаешься врубиться в код этих писак. Is understand?

раскрыть ветку 20
-11

ГЕНИАЛЬНО

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+962

Вот не надо такую функцию делать! Ибо не всегда хочется отвечать даже если прочитал сразу.

раскрыть ветку 122
+172
Просто такой мессенжер никто потом качать не будет
раскрыть ветку 6
+16
Или срочно удалять)
раскрыть ветку 2
+5

Все будут в инстаграме или сбербанк.онлайне переписываться (последний не палит ничего)

+3

А его в систему вошьют

раскрыть ветку 1
+448

Так не отвечайте

И пошли все нахер, пусть привыкнут уже )

раскрыть ветку 41
+619
Послал всех нахер в 02:08
раскрыть ветку 29
+231

Если это по работе, то послать нахер не получится просто так.

Вот пример: ты на больничном, но тебе пишут в вотсап, что у них там пиздец, тебе надо срочно сделать то-то и то-то. Если ты прочтешь это сообщение из строки уведомлений, то оно останется отмеченным как непрочитанное и отправитель будет думать "ну, он спит, наверное, раз не прочёл, все же болеет, черт с ним". А вот если будет отметка о прочтении без ответа, то "охуел он там у себя на больничном не отвечать, когда у нас пиздец".

раскрыть ветку 9
+2

Иногда хочется ответить, но потом. Когда будет время и свободный мозг. И незачем собеседнику знать, что его сообщение я видел до того момента, как я стал писать ответ.

+37

так погоди... а как телефон будет понимать что ты прочел если ты к примеру просто ответил на телефонный звонок, или очистил открытые приложения чтобы освободить память. это фигня и никому это не нужно

ещё комментарии
+83
Еммм... Кажется уже внедрили (внимание на время):
ещё комментарии
+4

Одно дело, что не всегда хочется, а бывает не удобно ответить или нужно некоторое время, чтобы дать ответ. Да элементарно, плохое интернет соединение, уведомление проходит, а ответить не можешь.

+17

Что за паника... Элементарно - отключаем уведомления, и всё. А в некоторых приложухах можно и сейчас даже читать сообщения, оставляя их при этом "непрочитанными".

И вообще, не понимаю, нахера ставить уведомления, если ты телефон из рук не выпускаешь и проверяешь новости-сообщения каждую минуту?!

И кроме того. Раньше много кто был в сети, но инкогнито, теперь почти все онлайн, но не все есть в сети - в сети тупо телефон (даже без включённых этих самых оповещений). Потому не отвечать на сообщения - это вообще норма. Главное не постить в это время ничего)))

+6

Это невозможно.

раскрыть ветку 34
+21

С чего невозможно-то?  Уведомление пришло и сразу камера считала время когда ты просмотрел уведомления.

раскрыть ветку 32
-10

Скайп сделал такое. Если чат открыт, сразу ставится пометка на сообщениях, что ты посмотрел.

ещё комментарий
+3

Увидел.

прочел.

Что бы получить ответ - отправьте 99р на номер .......

Атака - лучшая защита.

раскрыть ветку 5
+3

Что бы по лучить от вет - от правьте 99р на но мер

+3

Лучшая защита - это коммунизм.

раскрыть ветку 3
+2
В Вотсапе уже реализовано. Там если нажать информация о сообщении , будет указано во сколько просмотренно сообщение
раскрыть ветку 3
0

Что-то не нашел ничего похожего

раскрыть ветку 2
0
Вот вам не спрашивали. Захотим- сделаем.
0

Я бы специально читал только уведомления :))

-1

Ой, да отмажешься как-нибудь. "Кошка на телефон легла", "Жена глянула (и забила, ибо не любовница)". На худой конец "ВИРУСЫ!!!11".

-1

Сделать модификацию приложения которая будет отмечать прочитанным СРАЗУ как только было прислано сообщение, и пусть человек который его отправил бесится!

-3