277

Не оценили...

Уж как только сбер свидомым не подмахивал, но не оценили...

Не оценили... Сбербанк, Украина, Россия, Политика

В Киеве вход в центральный офис дочерней кредитной организации Сбербанка закладывают бетонными блоками. Как передает «Интерфакс», это делают около ста активистов партии «Национальный корпус» и движения «Правый сектор», которое внесено в России в список экстремистских и запрещено. Отмечается, что сотрудники правоохранительных органов им не препятствуют.

http://echo.msk.ru/news/1943692-echo.html

Дубликаты не найдены

+62

конкурс на лучшего строителя, отбор в Россию на работу:)

раскрыть ветку 15
+39

100 человек, СТО мать его человек! И смогли построить всего 1 хлипенькую и кривую стенку!

выработка на 1 каменщика 2,5 куба кирпичной кладки (с подсобником). Они должны были 125 кубов выложить, а они и пары кубов не осилили :(

И эти люди выкопали море?

раскрыть ветку 9
+5

Так если бы сказали ров выкопать, то они бы выкопали. А строить - это не для них

раскрыть ветку 2
+1
Это их могучие дальние предки выкопали, им досталась лишь часть той божественной древней укросилы, на что хватило как говорится..)
+1

Дык все, кто класть умеют уже в РФ Х)

+1
На остальной материал кто то себе свинарник построил
+1
Так еще от этих людей люди появились))
+1
Эти море не копали, они только пи@ть могут.
раскрыть ветку 1
+8

Не пройдут - они вон на фото блоки боком кладут.

раскрыть ветку 2
+4

как умеют так и кладут:)

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
0

Шарий правильно подметил, что хорошо кладут блоки, им это пригодится, когда говно на Украине прекратиться и они поедут работать в Польшу.

+15

Яйценюха забыли пригласить-он умеет стены строить....

+37

молодцы! Больше Ада, банк то украинский и налоги платит внаукраине.

раскрыть ветку 59
+37

И деньги-то хохляцкие там лежат...

раскрыть ветку 58
+9

Российские банки на Украине попали в ловушку. Они понимают, что у них нет будущего на украинском рынке. Но и уйти не могут. Нет покупателей. Они не могут продать банк, потому что никто не покупает, и не могут просто закрыть его. В итоге они вынуждены выполнять жесткие требования НБУ. За 2 года российские банки завели в страну 73 миллиардов гривен. Это две трети от всех прямых инвестиций в страну. http://inosmi.ru/politic/20170313/238869762.html

раскрыть ветку 8
-41

Вообще то банк российский.И банки там работающие по понятным причинам терпят там убытки.И они,банки этого и не скрывают.Но продолжают там работать.И деньги россиян перекачивают туда.Надо бы спросить у госпожи Набибулиной,у господина Грефа на какой чёрт они это делают.И ещё.Президент России подписал указ.Паспорта ДНР и ЛНР в России действительны.Но Сбербанк гонит с крыльца людей с паспортами этими.Им подавай или украинский или российский.Получается банкирам не указ Президент.В Крыму они не работают.Санкции мол их пугают.Да.Тогда им не будут давать дешёвые кредиты,на которых они прокручивая через граждан России наживаются.Взял кредит в Европе под пять процентов,с россиян дерут 28-30.Не жизнь ,а малина выходит.Получается Крым это Россия,но господа банкиры имеют особое мнение на этот счёт.Как и мобильные сети впрочем.Выходит нет на них управы.Плевать они хотели на всё.

раскрыть ветку 48
ещё комментарии
+13

я целый день работал, зарабатывал деньги в семью - заебался страшно. тут сука 100 человек весь понедельник хуйней занимается! где сука найти такую работу? майдан чтоль тоже в стране устроить? живут же люди. то сука бухают на рельсах - перекрыли поезда, то полстенки строят сотней весь день. какая интересная у людей жизнь!

+21

Ну кто так кладет...

раскрыть ветку 3
+17

потому у них всё и разваливается, что руки из жопы, а жопа на плечах))

+3

Патриоты Украины))

+2

Хорошие строители уже давно на заработках - кто в Польше, кто в России. Те, что остались - не фонтан, прямо скажем.

+8
Видела эту ересь по дороге домой. Делают они, а стыдно мне.
+7
Дебилы, блять..
+4

Следующий день

+4

Ну шо, ждем, когда буровики начнут возвращаться с Ямала на самостийную. Вот будет им сюрприз. А на самом деле все печально.

+4

а что если взять эти блоки себе на дачу, новые принесут?

+10

Скорей бы уже ввели визовый режим с Украиной и запрет выдачи гражданства.

раскрыть ветку 7
+10

И визы евро по 500!

раскрыть ветку 6
+2

за каждый день нахождения

раскрыть ветку 5
+6

Сейчас доделают стену, а потом - "Ебна мужики, а у меня-то все накопления в Сбере."

раскрыть ветку 2
+4

вполне ожидаемое поведение у вида Hoholus Ordinarium

+3
Им заплатят на счета в сбербанке.
+3

Хм, сделать вывод денег на Украине с России только через сбер - сразу разберут, подметут и шариками украсят.

+3

если так  будут ложить то в москву их работать не возмут

раскрыть ветку 2
0
Класть.
раскрыть ветку 1
0

так класть это ложить на работу

+2
Ну в общем после последних случаев моего общения со Сбером не такое уж плохое решение, надо взять на заметку. В Москве такое прокатит интересно...
+2
Все застрахованр в украинских же компаниях. Тупые уебки.
+2

Ебанутым нет предела ))))

раскрыть ветку 3
+11
+2
И покоя тоже нет:-)
раскрыть ветку 1
0

Так есть же поговорка,дурная голова рукам покоя не дает.

+3
Я когда такое вижу у меня возникает ряд вопросов
За чьи деньги банкет? Кто-то оплатил блоки, оплатил транспорт, оплатил раствор.
Кто организатор? Кто-то придумал идею, организовал людей, нашел финансы, собрал людей.
Кто обеспечивает прикрытие? Никто бы не стал заморачиваться, если бы не был уверен в безнаказанности или как минимум возможности довести дело до нужного результата.
раскрыть ветку 4
0

А кто конкурент?

-1

госдеп финансирует

раскрыть ветку 2
+1
Сомневаюсь. Как мелко.
раскрыть ветку 1
+2

я еще в 2015 говорил нахуа, это все плохо закончится

раскрыть ветку 2
+1

Любой здравомыслящий человек это понимал.  

раскрыть ветку 1
0

Значит деньги вывели для отчетности "убыток"

+2

Чета криво они блоки уложили? У меня на даче их земляки хохлы, сарай из блоков, идеально сделали....

раскрыть ветку 2
+1

Так то работяги,а это поцреоты))

раскрыть ветку 1
+1

Этим-бы поцреотам - по башке блоком!

+2

Во ебанаты, в стране пиздец, а они собственных граждан работы лишают.

раскрыть ветку 3
+1

мне кажется, что у них финансовая система по пизде идет и единственная стабильная система остается у Сбера. а это ставит под контроль финансовую систему страны в полную зависимость ( понятно кого ). и это попытка или взять эту систему под контроль - прямым отжатием, либо попытка изолировать Сбер от общей системы... это мое мнение ( всегда ищи деньги ).

раскрыть ветку 2
0

Сбер-то подзависимый УкроЦБ.

раскрыть ветку 1
+2

когда же их карма накроет за все деяния?

раскрыть ветку 2
-1
Кармы нет.
раскрыть ветку 1
+1
А кривая стена есть, запросто накроет.
+2
Дебилы, что я могу еще сказать
+2

Новые фашисты Украины ...

Кто им может помешать? Хе-хе))

0
Планета обезьян)
0

Вот видосик

https://youtu.be/vs5WiHyLdps

0

за сколько по времени то уложились?

-1

Конченые дауны, перекидывают с больной головы на здоровую причем уже третий год подряд. Причем это какие то сферические долбоебы, все время удивлялся где они в Киеве обитают, ибо вокруг меня почти всегда рабочее окружение и каждый раз разное (аудит), но чет я не вижу там больных на голову людей. Так вот они где оказываются.

-1

Понабрали кридитов ипотек, можно и заложить :))

-1

Правильно так их! Приватбанк справится со всеми хохлами.

-1

Ну теперь то точно нэнька в безопасности, с такой то стеной и ворогам не позавидуешь

-4

собаки лают , караван идёт

-7

Ой ну шо они можут там еще придумать?

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: