Не отдавайте чужому дяде...

Всем привет! Хочу рассказать вам про первый стрессняк полученный  в самом раннем детстве. Немного о семье...я единственный любимый ребенок. Соответственно мне чуть ли в попу не дули - забота, гиперопека и все такое. Вечное мамино "с незнакомыми не говори, с дядями, тетями никуда не ходи, дают сладости не бери" и все в таком духе. Доигралась, блин.  Я настолько боялась всяких бабаек, монстров из шкафа и незнакомцев, которые могут желать мне зла, что была довольно ссыкливым ребенком (хорошо хоть не в прямом смысле). Теперь история. Ходила я в детский садик. Вечер. Всех детей практически разобрали. И вот подходит к воспитательнице какой-то мужик и рукой указывает на меня. Сердце начинает учащенно биться, так как чую подвох, ведь за мной практически всегда приходила мама. Мужик идет в мою сторону и улыбается во всю свою бороду. Я начинаю как рак медленно пятиться назад и искать пути к отступлению и эпично плюхаюсь в лужу на участке и начинаю рыдать. Мне страшно, мокро и стыдно. И вдруг происходит чудо, за спиной странного дядьки ,аки солнышко ясное,  появляется горячо любимая мама и спешит на помощь. Она выдергивает меня из лужи, прижимает к себе и начинает выяснять, что случилось. Я указываю на дядю у которого глаза по 5 копеек и говорю, что он хотел меня украсть. И тут я офигиваю...потому что все, даже воспитательница, начинают ржать. А ко мне подходит мужик ближе и среди зарослей на лице я вижу два знакомых глаза папы. Отец, кстати, часто ездил в командировки и длительно отсутствовал. Решил сделать мне сюрприз рассчитывая, что я радостно кинусь ему на шею))). До сих пор в семье меня подкалывают. Спасибо за внимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ни разу не слышала историю, чтобы маму не узнали, которая брови выщипала, стрижку поменяла или волосы покрасила. Как правило, все истории про пап...)))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Было это лет 10 назад,есть у меня подруга,никогда не красилась и стригла максимум кончики, раз в год. И вот я уговариваю ее челку постричь,мода тогда была на челки густые овальные от самой макушки. В общем постриг ей парикмахер челку ,уложила,лаком сбрызнула и мы ушли. Она в школу за сыном (первый класс)я домой.
Рассказывает. Прихожу в школу,смотрю сын идет и ищет ее глазами,говорю громко Никита,он головой вертит в разные стороны мимо нее и не видит. Она несколько раз -Никита я здесь,пока глаза не увидел ее. Аа говорит,ты постриглась ))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я маму однажды в детстве не признал, она откуда то достала парик и надела его ради шутки, а там и цвет волос и прическа другая была. И вот она заходит в таком виде ко мне в комнату - я опешил, какая-то чужая тетка стоит и ржет, пока она не сказала что-то я не узнавал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку