Найдены возможные дубликаты

+30
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+13
0

Я мтя. За яйта.

0

"phtop it"

+58
боря! отдай булку!
раскрыть ветку 5
+47

Ну,Боря,бляя....

раскрыть ветку 1
+1

в посте с верху сын Бориса)

+1
Из чего оладьи- из курицы или говядины?)))
+1

зашла чтобы увидеть этот комментарий)))

0
У меня дочь так печенки ест :D
+6
Лапкооладушковая милота)
+4

Напомнило... "Омномном..." :)

+4

я слышу - омномном

+2

Это нечестно, вы ему лапы держите

+1
Но лапки не белые!
+1
Что-то тоже захотелось оладушки.
+1
Чавк.
0
Если я сказал, что не брал, значит - не отдам!
0
А у меня мимиметр лопнул
0

Милота

0

Кусь!

0

Боже это самое милое фото котика, которое я видела)

0
Это ведь пышка у него? )
-1

Сколько вы его перед этим не кормили?

Похожие посты
183

Джомолунгма - идеальный первый пост для Пикабу :)

Всем привет!

Решила тоже немного похвастаться своей красавицей и показать собственное альтер-эго)

Итак, знакомьтесь - Джомолунгма (она же Луна, она же Лунтик, она же "иди сюда плюшевая жопка", норвежская лесная радость.

Джомолунгма - идеальный первый пост для Пикабу :) Кот, Милота, Друг человека, Лапки, Питомец, Норвежский лесной кот, Длиннопост

Немного вампирских наклонностей

Джомолунгма - идеальный первый пост для Пикабу :) Кот, Милота, Друг человека, Лапки, Питомец, Норвежский лесной кот, Длиннопост

Чья лапа всегда поддержит)

Показать полностью 2
63

История одного кота, или как завести себе человека. Ч.3

Этот октябрьский вечер напомнил историю годичной давности. Мы с мужем сели ужинать, взяли к пюрешке банку кильки в томате, предвкушая незатейливый ужин. Но килька оказалась на вкус отвратительная и ничего "умнее", чем дать попробовать её коту мы не придумали. А котяра, не веря своему счастью, быстро приговорила почти всю банку в одну морду. Мы даже не заметили как.
И вот картина: Левке на тот момент было месяцев 5-6, и из тощего подростка, она мгновенно стала шариком на тоненьких лапках. Пройти 4 метра из кухни в комнату у нее заняло минут 30 с постоянными остановками, решиться прыгнуть на стол ещё минут 10. Не решилась. В том состоянии, стол ей показался сильно высоким, потому тушка переместилась к нам в кровать. Всё это время сопровождалось ее икотой и немного страдальческим видом морды. Ну и чего таить, нашим хихиканьем.

История одного кота, или как завести себе человека. Ч.3 Кот, Обжорство, Длиннопост

И во всей этой маленькой истории можно ругать меня и мужа, что дали обожраться котёнку, её тошнило, мы негодяи, если бы не одно большое "но"! После этого случая, у нас перестала быть проблема с обжорством. Если раньше, сколько не насыпешь корма в миску съедалось всё мгновенно даже не успевали миску поставить, то потом Леви начала медленее есть, тщательнее пережовывать и если этого количества корма было мало- мяукнет, я насыпала ещё. Кошка перестала лететь к миске, стоило хлопнуть дверцей холодильника или зашелестеть пакетом. Во всем надо искать плюсы.

История одного кота, или как завести себе человека. Ч.3 Кот, Обжорство, Длиннопост
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: