Не отчаивайтесь

Вечер добрый, дамы и господа. Хотел бы сказать всем участникам ЛЗ не отчаиваться, не опускать руки и верить в хорошее, светлое. Буквально пару недель назад на мой годовалый пост откликнулась замечательная особа и у меня начались отношения. Не знаю чудо это или что либо ещё, но факт остаётся фактом, иногда мы приходим к желаемому и обретаем счастье когда совершенно этого не ожидаем.
Эмоции переполняют, захотел поделиться. Надеюсь, что и у вас всё получится :)

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
Даже, если эти отношения продлятся месяц, год, два года, даже если вскроется куча тараканов, не совпадение характеров и интересов, то, что эти чувства у вас сейчас есть, то, что вам сейчас хорошо, это уже очень и очень круто! Значит, лига работает.
А то понабежали старые курицы. Ко-ко-ко, посмотрим через год, ко-ко, две недели, а уже радуется... Да, две недели, да, радуется. Кайфуй, парень, хоть месяц, хоть всю жизнь)))
Но не забывай об осторожности ;)
раскрыть ветку (36)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Но не забывай об осторожности ;)

Девушка спрашивает своего нового приятеля:

— Почему, когда мы целуемся, ты заставляешь держать тебя за уши?

— Потому что однажды в такой ситуации у меня из кармана исчез кошелек с деньгами.

раскрыть ветку (35)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть. Тебя выпустили! (-:

раскрыть ветку (30)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да не, меня там расстреляли)

раскрыть ветку (29)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И судя по тому, как ты опять двигаешь "идею партии" тебе понравилось!)))

раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня это позабавило. У меня тут новая мысль возникла - некоторые посты из свежего переносятся в Лигу знакомств. Вот, допустим, меня забанили в Лиге, я в Свежем напишу какую-нибудь гадость девушке, ну не знаю какую, но что-нибудь обидное. Потом её пост перенесут в Лигу. Что будут делать беспомощные модераторы Лиги, второй раз, как я понимаю, забанить у них возможности нет. Можно ли подобным образом научить человека кусать себя за локоть?

раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Жениться вам надо барин... (с)

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что же сразу про деньги?)))
Не стоит сразу доверять сердце, секреты, а также полностью отдавать на откуп процесс предохранения)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не стоит сразу доверять сердце, секреты

Всегда поражала такая логика: то есть доверять свой член, погружая его неизвестно куда можно, а секреты доверять нельзя. Хотя, казалось бы, какие уж тут секреты?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А чего с членом носиться, как с писаной торбой? Искать ту, для которой роза цвела? хД про предохранение я написала, если что))
Секреты? Если они есть, конечно. Например, что лечил какие-нибудь высыпания, и вся жопа была в сыпи, про геморрои бесконечные, про то, как удалось обмануть начальство, в общем все, что может быть использовано против тебя)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Искать ту, для которой роза цвела? хД

Я не знаю, как этот механизм работает, но на моих глазах трое парней женились только из-за того, что смогли определить розу в вазочку.


И во всех трех случаях браки были не самые удачные.


Пффф. Жизнь научила, что практически все, что я скажу, может быть использовано против меня. А потом начальство на попойках возмущалось, что я не разговорчивый.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку