27

Не оставляй меня.

Не оставляй меня. Doki Doki Literature Club, Anime Art, Визуальная новелла, Monika

https://www.deviantart.com/zeneria29

Найдены возможные дубликаты

[NSFW]

Doki Doki Literature Club

3.2K постов1.2K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Правила стандартные:

-не нарушать общих правил пикабу

-не начинать и не отвечать на излишне эмоциональные негативные отзывы по тому или иному персонажу

-не стоит в этом сообществе оскорблять вкусы других людей, связанные с тематикой сообщества

-если ставите именные теги персонажей, такие как "Monika", "Natsuki", "Sayori", то к именному тегу Юри надо делать приписку "Yuri DDLC", ибо тег "Yuri" используется для обозначения гомосексуальных отношений женский персонажей в аниме фэндоме

-МАНГА ТОЖЕ ЛИТЕРАТУРА!

See traceback.txt for more details

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
11756

Зарегистрировался

8988

Почему игнор?

Почему игнор? Юмор, Переписка, Скриншот, Би-2
Показать полностью 1
6948

Соотечественники исполняют

Показать полностью
5353

История с хэппи-эндом по истории онлайн-заказов

4396

Действительно, зачем?

Действительно, зачем?
4332

Замужем/ Разведённая

Замужем/ Разведённая
4260

Профессиональная деформация

4165

Уже больше не знаю, как объяснить

Уже больше не знаю, как объяснить Комментарии на Пикабу, Скриншот, Коронавирус, Медицинские маски, Медицина
Показать полностью 1
3603

Огранка камня

3516

В Твери врач из Камеруна поставил на ноги десятки детей

3007

Пожалуй поищу ещё...

Пожалуй поищу ещё... Отзыв, Гипермаркет Лента, Скриншот, Поиск работы
2877

Ответ Android707 в «Гнилые люди в ДПС» 

2859

Спасибо, мама

2840

Марка лада возглавила...

Марка лада возглавила... Мемы, Авто, Лада
Показать полностью 1
2757

Я обидел его и сказал: лейтенант,  никогда ты  не будешь майором

2639

Расточительство

Расточительство Юмор, Скриншот, Twitter, 90-е, Губка, Мат
Показать полностью 1
2577

Неловко вышло

Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Неловко вышло Галь Гадот, Актеры и актрисы, Знаменитости, Чудо-Женщина, Дети, Парк, Неловкий момент, Раскадровка, Родители, Выкрутился, Из сети, Длиннопост
Показать полностью 7
2562

Беспредел охраны

2556

Новости из мира вечной борьбы

2484

Джанго освобождённый, ёпт

Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Джанго освобождённый, ёпт Black lives matter, Активисты, Разочарование, Длиннопост, Рабство, Англия, Великобритания, Рабы, BBC, Чернокожие
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: