Не оставил вариантов людям... а те намекнули.

Клован припарковал авто у выхода на площадку и не оставив прохода... У людей бомбануло

Не оставил вариантов людям... а те намекнули. Парковка, Проход, Водитель, Дорожное движение, ЯПлакалъ, Намек
Не оставил вариантов людям... а те намекнули. Парковка, Проход, Водитель, Дорожное движение, ЯПлакалъ, Намек
Не оставил вариантов людям... а те намекнули. Парковка, Проход, Водитель, Дорожное движение, ЯПлакалъ, Намек

https://www.yaplakal.com/forum11/topic2026251.html

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы еще незаметно пару раз в магазин с гвоздем прошлась. Ну а что? Люди ходят, карету задевают, могут и поцарапать...

раскрыть ветку (19)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я в таких ситуациях вполне себе намеренно протискиваюсь вдоль борта машины с сумкой наперевес. Куртку жалко пачкать, а на сумке металлические всякие бляшки, удобно и безопасно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомый с автомойки рассказал однажды, как утром к нему приехал мужик на крузаке с почти сплошь черной лобовухой. Как оказалось, кто-то ночью ему вылил на лобовое стекло и крышу отработку масла от движка, причем такую тягучую, шо пиздец. Грит заебались отмывать. Ушло часа 2 на отмывку.   

Автор поста оценил этот комментарий
У меня в кармане ключи. И одного раза хватает пройтись вдоль борта. 4 элемента на перекраску. Я так никогда не делаю и меня никогда не ловили
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь, ты когда-нибудь облажаешься с чем-то и по тебе пройдут чем-то тяжёлым, нельзя опускаться до уровня этих людей

2
Автор поста оценил этот комментарий
Велик шанс что найдут по камерам. С водилы штраф за парковку , с тебя 80к на перекрас.
раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Невелик. И очень невелик шанс доказать, что именно ты поцарапал, а не так было до тебя. Ну и ща перекрас 80 тысяч - где такие цены за два элемента, интересно?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Обычные цены для японских авто, если не у Ары в гаражах делать.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не очень уверен что он нарушает правила парковки

и не очень уверен что забор тут правильно находится вообще

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно забор неправильно, он же жовто-блакитный

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ведь оказалось, что все окрестные водители нацелили камеры регистраторов на его машину, и проверил он за пятнадцать секунд после того как со мной поздоровался! А еще там остался мой волос!
Терпи, терпи.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Камер кругом достаточно, у нас так поймали тётку которая тоже царапала машины. Попала на очень большие деньги.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда продолжаем терпеть, и улыбаться. Они наши хозяева, им можно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кто они? Водители?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Водятлы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку