Найдены дубликаты

Отредактировал NMPro 6 месяцев назад
+48

А на английском разве сидеть в ухе и сидеть в тюрьме одним глаголом обозначается?

To sit? Или, может, to fit?

раскрыть ветку 7
+19

https://twitter.com/_freeayo/status/1095757114931380224?s=19

Нашел твит Деррека, но не нашел там повара-расиста...

ещё комментарии
+9
В оригинале используют слово "grip", которое немного странно смотрится как описание наушников, но и к тюрьме не имеет отношение. Так что маркетологи точно постарались, чтоб не было шуток.
раскрыть ветку 1
+2

Дело раскрыто

+12

Если в машине сидят черный и мексиканец,

то кто тогда тогда водитель?

.

.

.

полицейский )

раскрыть ветку 1
+4
Мексиканец и чёрный падают с дерева. Кто упадёт первый?

Мексиканец, потому что черному помешает верёвка.
+4
Дэррек здорового человека
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+4

Классный момент,когда подстрелянный негр лежит на асфальте,поднимает голову чтобы увидеть кто в него стрелял и видит ЭТО.А Дерек идёт на него,с пистолетом в руках и слегка улыбается.И негр понимает - ему пиздец!Этот фильм входит в пятёрку лучших фильмов что я видел в жизни,очень сильное кино!Сейчас бы такое наверное не разрешили снять.Американская история икс.

раскрыть ветку 1
+1

так даже в гугл картинках эта свастика на груди через раз замазана, везде цензура:(

0
А можно поинтересоваться, что за Дерек?
раскрыть ветку 3
0
Главный герой фильма "Американская история X"
Скин, который завалил двух чёрных во время того как они его грабили
раскрыть ветку 2
+7

срок службы аирподов 3 года, потом аккум не держит заряд. Готовы ли вы отдать 14К за 3 года?

раскрыть ветку 19
+21

Даже не в этом дело.

1.Звук там говно. Не для музыки явно.

2.Аккумулятор держит 2 часа работы-это ничто.  Я не хочу прерывать прослушивание музыки, чтобы зарядить уши.

3.Держатся они так себе. Думаю при движении могут выпасть.

4. Стоят как самолет при ужасном качестве.

5. Они теряются как ни одни наушники. Сразу -14 000 в мусорку

А люди берут. Единственное оправдание "они коннектятся к айфону при открытии кейса и все быстро и красиво"

Не спорю, но это не стоит мучений с другими проблемами. Наушники чисто для понтов. Может как хэндс фри, но опять же аккумулятор... Ты от хэндс фри ждешь того, что ты на ухо повесил и 12 часов впахиваешь, забыв об аккумуляторе. Они не выдерживают стандартные требования к наушникам у обычного человека

раскрыть ветку 18
+9

Как я понял, то отзыв полностью построен на обзорах, включая Вилсу, который «фанат эпл». Только Валька фанат денег, а не яблок уже фиг знает сколько. Эпол как известно денег никому не заносит.

А так наушники прикольные, пару дней таскал, но перестал пользоваться. Просто не моё, я из проводных староверов.

раскрыть ветку 2
+3

Эти наушники берут, когда надо выйти в магазин взять булку хлеба и не путаться в проводах.

Слушать музыку пока идешь до остановки и едешь в транспорте.

совершить пробежку итд итп.

Цена у них не такая большая, главное просто главное не забывать, что мы нищие и те 200 долларов что за них просят для нас очень весомая сумма.

И в среднем срок жизни аккумов и есть 3 года, можно потом просто поменять аккумуляторы в них и все

Так же неоспоримо удобство подключения, приятные дизайн.

раскрыть ветку 8
0

1. Бассов не хватает, конечно, но мне как не меломану норм.

2. Это городская модель) Лично я за 2 года использования всего пару сталкивался с их разрядкой в ушах. Заявлено, кстати, 5 часов, вроде.

3. От формы ушей зависит. Друг в зал берет другие наушники вместо эирподсов, а у меня даже при беге они не выпадают.

5. 2 года, полет нормальный, не потерялись)

-1

У меня есть беспроводные сенхи полноразмерные, подумываю эирподс взять, тупо удобный формат, провода подбешивают. На работе особенно удобно будет в них, но дороговато, да. Я не мало зарабатываю, но все равно ощущение дороговизны не покидает)

-1

ключевое слово - "думаю", хы

раскрыть ветку 3
+2
Huawei. 999 юаней. Фотки знакомого китайца. Пробовал, звук в них не лучше, но и не хуже airpods. Я бы не взял.
0
Неужели и наушники будут каждый год новые клепать?
0

Выйдут чтобы сесть

0
Подьеб засчитан
0
0
Нет. Мы ждали пока пособие подкопишь...
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: