3

Не "ОХОТА" крепкое

Со школьной скамьи, с 6 класса попал под не очень хорошее влияние. В компании ребят старше всегда было весело, под бутылку какого ни будь пива. Шли по тихой годы, со временем цель встречи стало не общение, первым делом сходить в тот самый магазин где не спрашивают паспорт и купить спиртное... Настал момент когда я стал понимать, что я стал алкоголиком и это набирает обороты. Но остановило меня не это. На очередной пьянке, мое сердце стало останавливаться. Дико стремно было осознавать что это происходит с тобой и что это конец.

Череда определенных событий, повлияла на меня. Мои предпочтения во всем изменились в течении года полностью, начиная с музыки заканчивая одеждой, с головы до ног, мысли и мироощущение, повернулись на 180  . Без кодировок и лечений я сам отказался от алкоголя и  табака.

Уже долгое время я занимаюсь спортом, чувствую себя хорошо и очень рад что "синее" безумие позади. Самое лучшее мое состояние в котором я когда либо прибывал, это состояние трезвости и ясности ума. Моя жизнь набирает обороты во всех смыслах. На очередной пробежке вижу пьяниц разного возраста, в такие моменты я понимаю что бегу в правильном направлении.

Жаль только время и здоровье, которое потрачено в пустую, за разговорами не о чем и залитыми глазами.

Дубликаты не найдены

+6
Лол. Ешё один алкаш-неудачник, которому здоровья не хватило.
+3
Иллюстрация к комментарию
+3

Если хочешь прибухнуть так и скажи:)

+1
Все хорошо в меру,главное не доводить до фанатизма,я вот тоже бегаю,и в спортзале регулярно,но иногда в жаркий день выпить холодного пивца в кайф,или с друганаме за шашлычком употребить пару литров конины,и даже иногда покурить.
+1

что то овердохуя стало подобных постов появляться .....

+1

Выпью за тебя вечером !

0
Кому то требуются годы , чтобы осознать себя и компанию как нихуя не крутых и весёлых человек , а кому то и пары встреч с такими достаточно , чтобы понять что их путь в большинстве закончится в лютой днине жизни.
0

"и это тоже пройдет"

0

И как это выглядит и ощущается, когда сердце начинает останавливаться?

раскрыть ветку 1
0
Ничего хорошего, аритмия,часто три удара,потом пауза...
0

нужно отличать людей умеренно употребляющих и алкоголиков

Похожие посты