Не одни мы такие. Зубы.

Не бывает плохих зубов - бывают плохие стоматологи!


Том Круз.

Не одни мы такие. Зубы. Зубы, Голливудские звезды, Стоматология, Том Круз, Николас Кейдж, Деми Мур, Мэттью Льюис, Знаменитости, Длиннопост

Том Круз долгое время комплексовал не только из-за маленького роста, но и из-за ужасных зубов. В начале карьеры режиссеры и агенты неоднократно намекали актеру, что пока он не потратится на дантиста и ортодонта – о больших ролях можно не мечтать. К 16 годам у будущей звезды была куча пломб, а один из передних зубов после удаления нерва потемнел. С ростом Тому справиться не удалось, а вот от второго комплекса после нескольких лет мучений он избавился.Что только он не делал: отбеливал, годами носил брекеты разных конструкций, ставил виниры… По слухам, только отбеливание и исправление прикуса до относительно приличного вида обошлись ему больше чем 30 тысяч долларов. Лишь к 40 годам Круз добился желаемого – снял, наконец, ненавистные брекеты и, как сплетничают в Голливуде, поставил на место злосчастного темного зуба имплант, а на выровненные остальные – супер дорогие коронки.

Николас Кейдж.

Не одни мы такие. Зубы. Зубы, Голливудские звезды, Стоматология, Том Круз, Николас Кейдж, Деми Мур, Мэттью Льюис, Знаменитости, Длиннопост

Этого актера природа тоже не наделила от рождения белоснежной улыбкой, но Кейджа, вообще, всегда это мало волновало. А вот стоматолог известного актера пришел в ужас, когда узнал, что тот хочет вырвать себе два зуба без наркоза. Так Кейдж хотел скорее вжиться в роль и понять, что чувствует его герой в фильме «Птаха». Видимо, в процессе разубеждения, он голливудской знаметости и другие зубы подправил. Чтобы руки на такую красоту не поднимались.

Деми Мур.

Не одни мы такие. Зубы. Зубы, Голливудские звезды, Стоматология, Том Круз, Николас Кейдж, Деми Мур, Мэттью Льюис, Знаменитости, Длиннопост

Эта девушка (эта почти уже бабушка, всегда выглядит как совсем молодая женщина) в свое время не пришла в ужас даже когда случайно лишилась одного из передних зубов. И даже выложила фото в интернет. Быть может, этот снимок увидели ее лечащие врачи? Вскоре голливудская дива обзавелась имплантом, который от настоящего мы отличить не смогли, как ни старались.

Мэттью Льюис.

Не одни мы такие. Зубы. Зубы, Голливудские звезды, Стоматология, Том Круз, Николас Кейдж, Деми Мур, Мэттью Льюис, Знаменитости, Длиннопост

Мэттью Льюис начал сниматься в саге о Гарри Поттере с кривыми желтыми зубами разного размера, они его не смущали – до того момента, как и в случае с Томом Крузом, пока не выяснилось, что других ролей ему особо не предложат. В Голливуде, где правит культ белоснежных идеальных улыбок, с таким «наследством» трудновато. Пришлось отбеливать, ставить виниры и пр. – все это влетело в несколько десятков тысяч долларов, но в результате мы имеем еще одного белозубого душку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
595
Автор поста оценил этот комментарий
Этого актера природа тоже не наделила от рождения белоснежной улыбкой

Природа никого не наделяет белоснежной улыбкой

раскрыть ветку (67)
227
Автор поста оценил этот комментарий

Йоу, чувак, а как же негры?

раскрыть ветку (12)
163
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
28
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
239
Автор поста оценил этот комментарий
Это просто контраст на фоне черноты.
раскрыть ветку (4)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Есть немного в этом правды, эмаль у них и правда в среднем крепче, но эффект белезны именно реакция на цвет десен и кожи. У азиатов тоже светлее зубы кажутся.

раскрыть ветку (3)
53
Автор поста оценил этот комментарий
Они не кажутся, я с китайцами работаю, у всех белоснежные зубы и ахереть какие толстые и большие ногтевые пластины. И волосы толстые и густые. На морду так себе, те ещё уебища, но зубы это пиздец....
раскрыть ветку (2)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Схарчат заживо, если заснёшь без автомата под подушкой.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Китайцы смуглее чаще всего, а кальций не из молочки получает, мб поэтому

54
Автор поста оценил этот комментарий

Никого из людей не наделяет белоснежной улыбкой.

ещё комментарии
140
Автор поста оценил этот комментарий

Да нихуя. Тут гены решают в 99%. У знакомого зубы настолько клевые, что когда его видишь, невозможно не обратить внимание на белоснежную улыбку. К стоматологам он вообще не ходил, к слову.

раскрыть ветку (43)
211
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя, судя по фотке, тоже нет проблем с зубами :)
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Нет зубов-нет проблем
64
Автор поста оценил этот комментарий

Да хуя. Тут факторов влияния больше чем звезд на небе.

Я сын стоматологов, которых по распределению отправили в район с фтористой водой, в результате зубы хрупкие, флюороз, хотя своя эмаль в не пораженных участках довольно крепкая и светлая. В итоге в 7 классе снимали переднюю эмаль и укладывали искусственную. У сестры аналогичные проблемы и процедуры. Спустя 14 лет активного курения и кофеголизма и меня и зожа у нее - ее эмаль искусственная эмаль желтеет, моя светлее, а родная ярко светлая. Фишка в том, что я с детства имея проблемы с зубам в сознательном возрасте за ними ухаживал - чистка зубов около 5 минут, чистка нитью и полоскание, иногда порошочек отбеливающий (самый дешевый со вкусом мяты и лимона).

раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Это что за порошок такой?

раскрыть ветку (18)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Я его ел в детстве. Да и сейчас бы не отказался
раскрыть ветку (14)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка мел ест, ходим ищем "вкусный"

раскрыть ветку (12)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга ела мел, как сумасшедшая. В итоге у нее оказалось "не помню какое заболевание".

4
Автор поста оценил этот комментарий
Пусть проверится,может анемия так проявляться)
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, теперь это не выглядит милой чудинкой(

3
Автор поста оценил этот комментарий

на каком месяце?

раскрыть ветку (4)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Не беременная, просто с детства любит, с обучения в художке

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Что она беременная вытворять будет)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вот вообще хз

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже мел ем, вкусный, как правило, круглый почему то.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут такое, раз на раз не приходится.

У нас теперь куча знакомых торгашей, которые сообщают о новой партии.

Как меловые Эскобары.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня для тебя плохие новости )))

Она беременна

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну, по ходу мой миниатюрный отпрыск решил выходить из матери лет в 15

Автор поста оценил этот комментарий
Когда у бабушки в гостях захожу в ванную руки мыть, всегда заодно чуть - чуть порошка зубного пробую.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вкус очень приятный!

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
22
Автор поста оценил этот комментарий

Мой дедушка лет в 70 тяжело заболел (рак поджелудочной), начал ходить по врачам. Один из них перед осмотром (или может процедурой) говорит ему : "ну дед, зубы-то снимай".

Дедуля такой не в понятках - как это снимай?

Врач: зубы, зубы вынимай.

Оказалось врач не поверил что все зубы деда настоящие и хорошие, а не челюсть вставная.

По наследству никому из 4 детей и 8 внуков это не передалось :с

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
У меня деду 80 лет, у стоматолога еще со времен Советов не был, но зубы даже без кариеса. А у меня... мне 21, часть выпало, один раскрошился, в детстве вырос второй ряд зубов, но потом как-то сами встали на место без брекетов, хоть и немного кривовато. Сколько было пульпитов и кариозных полостей - вообще молчу, половина рта без нервов. Один зуб даже удалили, но я хз, что с ним было. Хорошо, что всего этого дерьма незаметно внешне - из-за выпавших зубов появилось место для зубов мудрости и они встали ровно и закрыли часть дыр. Вырванный зуб тоже не видно, на его место сместился соседний. Столько бабла в зубы вложила, ухаживаю за ними постоянно. Но к 30 я точно буду вставлять виниры во всем рту, вне зависимости от ухода. А от деда мне досталась склонность к ожирению и противный характер... Генетика, за что, ссука?
15
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, генетика чертова божественная рулетка. С зубами наиболее явно.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, у папы проблем с зубами нет вообще, чистит раз в день, но полоскает после каждого приема пищи, мама же чистит после каждой еды, и нитки и ополаскиватель и походы к зубному все равно регулярны. Мне повезло иметь папины зубы. Пломбы конечно есть, один зуб даже вырвали ( там еще в детстве под пломбу кариес занесли и хоть и несколько раз переделывали, зуб не спасли). Когда зуб вырывали, сказали, что у зубов больше корней, чем обычно бывает
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня норм зубы, вот только незадача, когда менялись молочные зубы, все выпали, а передний нижний остался, стоял маленький. В 15 сделали снимок, а корешка нет, т.е. ничего и не вырастет. Стоматолог репку почесал и предложил коронку поставить, чтоб хоть по высоте со всеми был. Поставили. И стояла коронка до прошлого года... и надо же было на 8 месяце беременности десны подвели. Гингивит. Ну и убежал от меня этот последний молочный зуб. Хирург когда вырывал все не верил, что у 30-летней тетки может быть молочный зуб!

Год о ходила подсвистывала, т.к. ребенка кормила.

И вот, в эту пятницу буду ставить имплант! Ух... боюсь, но улыбку красивую хочу очень!! А то мне тут периодически сочувствуют, думают, что муж бьет😂

Может пост запилю.. а может и неь. Это не точно

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В субботу поставил сразу 3 импланта) ничего страшного вообще,не бойся ! хотя может от врача зависит,конечно. А так будто у тебя слесаря во рту что-то крутят)) (там спец ключ-трещетка и им закручивают имплант в отверстие)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Отходняки какие-нибудь есть?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет,ну я обезболивающее пару дней пропил ,ну и антибиотики на 7 дней прописали ,их буду пить до конца .

7
Автор поста оценил этот комментарий

У меня подруга впервые пломбу поставила в 25. До этого - зубы были в идеальном состоянии.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
У меня до 23-х лет вообще не было никаких проблем с зубами. Но, к слову, я полжизни сладкого мало ела и чай пила без сахара.
Когда откололся кусочек от зуба, это стало громом среди ясного неба. Пришлось лечить. Как я поняла, причиной стали растущие омерзительные восьмёрки, которые нагло двигали другие зубы.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне 36. 28 зубов. Две восьмерки удалила. Две еще не вылезли. И одна пломбочка. Спасибо папиным генам.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да напиздел он тебе.
6
Автор поста оценил этот комментарий

белоснежным зубам от природы не стоит радоваться, здоровый цвет зубов желтый

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не "здоровый цвет -жёлтый", а желтоватая эмаль крепче, чем белая. Хотя это тоже как придётся - мои зубли желтоватые от природы, но эмаль ваще не ф пизду и мучаюсь с ними всю жизнь, сука. :(
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Зубли! Звучит прикольно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это мы так ещё во времена студенчества в меде стебались. :)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня гены сыграли хорошо на качестве зубов, но вот ровными их было не назвать отнюдь :( сейчас мне 24, зубы не лечила ни разу, но год назад поставила брекеты, чтобы довести уже все до идеала. Стоматолог и ортодонт на осмотре перед установкой сказали, что не иметь нужды лечить зубы до 24 лет - это прям генный джек-пот. Ещё бы ровные сразу были, не было бы им цены, но там был забор. Хромой какой-то джек-пот😄

Автор поста оценил этот комментарий
Я к стоматологу пошла в 24 года, после родов, впервые после того как в 1 классе мне выдернули молочный зуб. У меня не было ни одной пломбы на 32 зубах. Мой стоматолог говорит мне каждую встречу (раз-два в год), что у меня прекрасные зубы и он завидует. Мне дико повезло, но блять цвет моих зубов далеко не белый, плюс кривые нижние пара зубов, в-общем не комильфо совсем. Отбеливать не вариант, по его словам, т.к. это навредит зубам безвозвратно, а сейчас уже и не имеет смысла особо, чай не модель. Но все равно обидно шо писец((
ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Да хз, хожу с ровными, белыми зубами, у стоматолога был пару раз и то только ради осмотра
раскрыть ветку (9)
56
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже Вас ненавижу.
(обладатель хуёвых зубов)
*плачет от злости
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

*и от отсутствия денег в кошельке.

1
Автор поста оценил этот комментарий

*от боли в кресле стоматолога

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, от боли я у стоматолога не плачу, даже когда зубель драл часа полтора при херовой анестезии (новокаин и лидокаин меня не пробирают и весь пиздец происходит наживую фактически). Я просто мычу от боли и держусь руками за кресло изо всех сил.((
5
Автор поста оценил этот комментарий

Белые и белоснежные - это разные вещи. Да и я говорю об общих тенденциях, а не частностях.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Молочные ещё просто, погоди)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ну не плохо в почти 30ку ходить с молочным)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Брату 27, один зуб до сих пор молочный. Стоматолог сказала, что коренного у него там не предвидится - его просто нет в челюсти (ну или где там их зачатки находятся?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой последний молочный ушёл в 14)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку