Не одна)))

Сестра понесла мусор в пакете на помойку. У нас там отгорожено и стоят контейнеры.

Вернулась - обнаружила, что нет телефона, а уходила с ним.

Пошла обратно.

Хорошо, что контейнер был полон и она пакет просто поставила сверху. ( не пришлось туда нырять))))

Достала. Стала потрошить, выкидывая более мелкие пакеты с мусором.

Радостный возглас о находке совпал с подходом семейной пары .

Жена:

- вот видишь, а ты говорил, что я одна такая!...

Истории из жизни

35.7K поста73.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда,когда выношу мусор, идя по делам, боюсь выкинуть не из той руки !
раскрыть ветку (16)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Думал я один такой, если несу мусор в одной руке, а в другой что то нужное, то всю дорогу до мусорки только и думаю про то с какой руки надо балласт сбросить.
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает, выкину и втыкаю стою, той ли рукой швырнула
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Также пачку сигарет только открытую выкинул, остался с фольгой в руках
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Привычка была в пачку сигарет засовать деньги.друг выкинул так пустую пачку с деньгами
3
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо этого я держу мусорный пакет в той руке, которая ближе к бакам будет - именно в левой! И концентрируюсь на ней.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут целую Лигу мусорных неуверенных выкидывателей можно открыть.
Автор поста оценил этот комментарий

а карманы на что  курточку с карманами трудно одеть

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

што

26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же привычка. Еще я когда пакет уже держу на вытянутых руках, делаю контрольное "сканирование" на предмет, тот ли этот пакет. Со стороны выглядит как минимум странно)))
15
Автор поста оценил этот комментарий
После того, как я выкинул пакет с обедом и привез в офис пакетик с мусором, аналогично стал более осмотрительными.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот теперь боюсь выкинуть не тот пакет. Парень пришел после работы с пакетом продуктов. Специально поставил его подальше. Взял пакет с мусором, я тоже взяла пакет с "мусором". Мне в голову ударило, что надо все пакеты выкинуть, и пошли выкидывать. Вернулись домой и я решила разобрать продукты. Когда поняли, то парень побежал спасать наш провиант. Говорил, что на него очень странно смотрели два мужика возле гаража: - Подошёл, оценил мусор, взял пакет, перебрал упаковки, бутылки и радостный пошел домой.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я так случайно коньки хоккейные выкинул. Хорошо хоть не успели мусор увезти=)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я так однажды в кинотеатре вместо стакана от попкорна выкинула кошелёк. Мусорное ведро было полупустое, пришлось нырять почти на самое дно. Ощущения непередаваемые.
2
Автор поста оценил этот комментарий

я раз вместе с мусором выкинул пакет с "тормозком". Обедал в тот раз чаем.

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мать вместе с мусором ключи от квартиры выкинула :)

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку