Не очень умный Вор

Шёл 2014 или 2015 год, в ту пору я частенько подрабатывал в такси. Была ночь, я уже собирался домой. Получаю заказ, как раз по пути домой. Приехал на адрес, в машину садится мужчина, с двумя женскими сумочками. Сумочки он сразу кидает на задние сиденья. Просит изменить маршрут и почасовую поездку. Пассажир под шафе. Дав согласие, мы поехали по адресам. Заехали к его маме. Я слушал как сильно он её любит, что она обажает торты. Потом просто прокатились. Позже отвёз его к любимой женщине. За эти пару часов он мне сильно надоел. Приехав на конечный адрес. Он расплатился и быстро ушёл. Обернувшись я увидел сумочки. Попытки связаться с пассажиром ничего не дало. Не долго думая отвёз находку диспетчеру в офис. И спокойно уехал домой отдыхать. Правда поспать не получилось. Через пару часов, мне начали названивать. Игнорирование не помогала. Ответив на звонок, понял что попал. Так как звонили с УВД и просили срочно приехать. Не долго думая позвонил знакомому юристу и поехал в УВД. Приехав узнал, что сумки с квартирной кражи. Вор ночью раскрыл дверь и забрал что первое лежало у входа, а это оказались эти сумки. Как не услышали взлом хозяйки дома так и не понятно. Первый подозреваемый я. Допрос длился около 5 часов. Благо юрист сразу приехал. Рассказал им куда возил, куда заезжали. Где оставил. Через 2 дня снова вызвали уже на очную ставку. Его быстро нашли. Зная имя( он его называл во время поездки) и адрес его мамы, вычислить оказалось просто. Правда очная ставка была формальность. Он уже во всём признался. И просил судить особым порядком. Почему он не избавился от сумок сразу он так и не смог ответить.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Наткнулся на ваш древний пост как вы сбили человека. Обошлось?

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По закону. Да. Признали суицид.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за ответ. Желаю удачи! =)

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку