Не очень умный холодильник

Новый умный холодильник Samsung вышлет уведомление на ваш телефон, если вы не закрыли дверь.


- Если он такой умный, то почему не закроет дверь сам ?

Не очень умный холодильник Samsung, Холодильник, Reddit, Умная техника
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, это всё же кто-то из его наследников. Зря вы не сказали.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, надо было уточнить что это какой то из сайтов, сделанный по его подобию, но не он сам.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Что стало с интернетом уже и двач не узнают
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доктор, откуда у вас такие картинки?

20
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя странные фантазии, но мне хватило.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бл...-сижу в тишине офиса, читаю Пикабу без палева-после вашего комментария не удержался-«заржал»...))

раскрыть ветку (5)
28
Автор поста оценил этот комментарий

А надо было порычать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я с женой в маршрутке ехал..., думаю, не нужно рассказывать, что случилось дальше.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты знаешь правило.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты тоже.
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо хрюкала сучара

Автор поста оценил этот комментарий
Тоже подорвало мальца)))
300
Автор поста оценил этот комментарий

Чем он неконкурентоспособен?) Очень многие текут от его дизайна, и при этом не стеснены в средствах. Что толку дрочить на циферки в спецификациях, когда практически любой телефон дороже 25к покроет 99% ежедневных юзкейсов подавляющего большинства людей в плане железа и стабильности ОС, и дальше выбор идет вроде "нравится цвет/форма/лёг в руку хорошо" и тд. Вполне занимают свою нишу)

раскрыть ветку (282)
241
Автор поста оценил этот комментарий
Поправлю пожалуй, "любой телефон за 10к".
раскрыть ветку (281)
224
Автор поста оценил этот комментарий
Ну между телефоном за 10 и 25 разница в производительности будет ещё заметна, между 25 и 80-100 уже нет
раскрыть ветку (280)
144
Автор поста оценил этот комментарий

между телефоном за 12 и 25 разницы в работе с точке зрения большинства нет, за исключением некоторых полезных фич. вроде быстрой зарядки, nfc, ик порта.
Под большинство я понимаю  ту толпу, которая юзает браузер, соцсети, пару простеньких прог типа банка и игры тайм киллеры.

раскрыть ветку (244)
136
Автор поста оценил этот комментарий

так-то NFC сейчас я бы включил в принципиальные требования даже для "той толпы", при повсеместном распространении apple pay\google pay.

раскрыть ветку (43)
52
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут соглашусь, я бы с удовольствием платил в магазе со смартфона с учетом того, что в этом же смартфоне у меня скидочная карта
раскрыть ветку (3)
35
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот что-то не хочу так. Лучше карту уроню, чем телефон. Ну да, я рукожоп, зато телефон пока что цел.
раскрыть ветку (2)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Неправильный ты какой то рукожоп
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Обратный слэш!!!
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Сбербанк вон вообще пытается внедрить идентификацию по лицу

Глядишь, скоро своим фейсом в магазине можно будет расплачиваться за покупки

раскрыть ветку (5)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу сюжет в голову приходит про какого нибудь миллионера, который потерял память и документы. И в ебени попал, относительно обычного места обитания. Начал было бомжевать, но случайно обнаружил, что ему отдают товары "бесплатно". Пытается выяснить, кто он, но в банках его посылают, потому что "вот где свою морду фоткали, туда и приходите", а на чеках никакой личной инфы.

раскрыть ветку (3)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Прикольный сюжет для очередной серии Черного Зеркала

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вдруг у всех тех побирушек в метро как раз так, и программа у других людей с той же прошивкой просто говорит отдавать им деньги?

8
Автор поста оценил этот комментарий
Ходить еблетом торговать
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для оплаты можно использовать часы от того же Samsung — подключаются к сторонним телефонам на Android без NFC. А если брать Gear S3 с MST (у новых Watch выпилили), то можно будет оплачивать покупки и через старые терминалы (или с неисправным NFC) — такие изредка попадаются — этой технологии нет у других производителей телефонов/часов.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нормальные часы стоят как нормальный телефон с NFC. Плюс - носишь шайбу на руке. Это довольно сильно мешает, особенно тем кто раньше часы вообще не носил, сам ходил с часами от Хуавей - вернулся на компактный ми бенд. Ради NFC не готов жертвовать комфортом.

А реально, толку от экрана на часах почти нету, разве что только для GPS, в остальных случаях проще достать телефон, так как отвечать кому-то с часов очень сложно. Жаль что нету чего-то компактного и с Андроид Пей
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

MST - реально крутая вещь. Она и на современных телефонах Samsung есть. Так весело троллить продавцов, когда они с пеной у рта говорят, что у них терминал старый и оплата телефоном невозможна; а ты берешь - и платишь:)

6
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт размеров — индивидуально: я довольно большой дядя и, наоборот, хотел бы, чтобы была модель Samsung побольше 46мм. Плюс часы я и так всегда носил, но после покупки смарт-часов обычные лежат теперь на полочке.

Для меня плюс часов в плане оплаты (в моей модели) — упомянутая MST, которая есть только в телефонах Samsung, которые мне неинтересны — телефон другой фирмы.

Автор поста оценил этот комментарий
А можешь подсказать, как подключить nfc на gear s2 и huawei p8 lite? Он будет работать в этой паре?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Насчёт конкретной модели не знаю, но вообще на телефон необходимо установить с маркета Galaxy Wearable, а уже внутри этого приложения установить плагин Samsung Pay.

Автор поста оценил этот комментарий

Будет, по крайней мере с Xiaomi Mi5 работал, нужно будет поставить приложение Samsung Pay

ещё комментарии
96
Автор поста оценил этот комментарий

братан, вот лечу я например на Кипр, ты мне что, предлагаешь брать с собой зеркалку/мыльницу/прочую снимающую херню? ты вообще когда таких людей последний раз видел? оно и верно, ведь все фоткают на что? правильно, на тапочек...

так вот я не очень горю желанием смотреть потом фотки с этой дрянной ксяомишки за 10к, а вот нот 9 или XS вполне себе заменит мне весьма неплохую мыльницу в поездке и будет всегда под рукой, а еще он будет водонепроницаемый, в отличии от твоего образца и да, он просто будет ахуенно выглядеть.


есть большая разница между устройством для связи и смартфоном, последний как и машина подбирается по потребностям.

раскрыть ветку (173)
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (60)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у большинства людей нова3 это месячная зарплата. Потому им рвёт шаблон оттого, что ктото тратит ТАКИЕ деньги на телефон. Начинается ебля мозгов типа «сяоми за 10к может тоже самое и тд». Причем ты то им не навязываешь покупать дорогой телефон, но они считают своим долгом объяснить тебе как ты НЕПРАВИЛЬНО потратил СВОИ деньги.

Если раньше язеры айфона поливали дерьмом юзером андройда, то сейчас все стало ровно наоборот - юзеры бюджетных андройдов ебут мозги остальным.

Доя меня это сродни соседу, который купил новую короллу с салона лить в уши, что можно было купить ладу весту- дешевле же

раскрыть ветку (43)
13
Автор поста оценил этот комментарий
+++
с языка снял. И хер OnePlus 5T (у жены был до недавнего времени) снимает как, хотя бы, X (не говорю даже про XS). Хотя на момент покупки (осень 2017) стоил 5T около 40к.

P.S. У жены сейчас XS, у самого Mi4c за 10к (три года назад покупал, мне хватает, скоро заберу 5T).
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
язеры айфона поливали дерьмом юзером андройда

в большинстве именно за то что..

они считают своим долгом объяснить тебе как ты НЕПРАВИЛЬНО потратил СВОИ деньги
раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Охуенно раскидал, кстати.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас много маркетплейсов которые дают возможность купить электронику в рассрочку до 2х лет. Надо быть особенным чтобы за два года не выплатить телефон стоимостью 25к за два года и чтобы рассрочка превратилась в кредит в 29.99%.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Макро с "дряной ксяомишки за 10 к"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"Техника"  фото красивая, но качество же не очень :(

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну норм же для бытовых нужд, не на сток же она пойдет. Фигнюшка 1,5 см размером, а дешёвый китайфон снимает её абсолютно адекватно: фокусируется, детали отрисовывает, и даже фон размывает. Чего ещё надо от фотки с телефона?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не 10к правда, а 12.5

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
При достаточном количестве света сейчас стоит фоткают неплохо
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну и что, дневное освещение и фильтрик в серых тонах + на фотке доминируют темные оттенки, тыб еще в черно белом сфоткал и хвастался как это круто.

выйди в 7-8 часов вечера и сфоткай чтонить цветастое, вот там и покажешь как она крута...

61
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Любой бюджетный фотоаппарат переплюнет эти ваши галакси камеры по качеству фото, в любой мыльнице матрица и фокусное расстояние несравнимо лучше
раскрыть ветку (25)
27
Автор поста оценил этот комментарий

В тот то и прикол, что для 95% пользователей фотка на хороший телефон который лежит в кармане штанов, будет более чем достаточно и более удобно. Им не нужно больше ходить с камерой на шее, на плече, в рюкзаке и т.д. Расчехлять все это добро, включать, и только потом фоткать.

Я понимаю что есть люди, которые никогда не променяют свой фотоаппарат на телефон, но их становится все меньше, в то время как телефоны с хорошими камерами становятся все доступнее.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тем более без зеркалки, стали компактные и "мыльницей" (в понимании качества фото) их трудновато назвать. Сам бегаю с Кэноном, и все больше лень, но хочешь качество- повозиш саночки, никуда не денешься
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, но таскать его придется отдельно. Это нетрудно, но большинство так делать не будет. А потом ведь ещё перекачивать фотки на девайс, чтоб в инсту выложить! Значит и комп тащить придется. Масса неудобств для простого отдыха на пляже.
Да, если ты в горы в поход идёшь, красоту лучше фоткать на нормальный фотоаппарат. Но большинство использует для фотографий сиськи-жопа-жир.
20
Автор поста оценил этот комментарий

за 30 - да, за 10- нет, оптика...

раскрыть ветку (9)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Разница между хорошим сяоми и гэлакси/айфоном как раз в эти 30к
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня canon 450d, если не заморачиваться с различными объективами, а использовать китовый, то мне качество современный айфонов и самсунгов больше нравится, плюс таскать эту бандуру не надо. Но в свое время, когда он вышел, разница в снимках с телефонами была очень заметна.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри на большом экране и разница будет просто охуенной. Если нужен просто набор фоток чтобы с смарта/планшета смотреть, то вопросов нет. У меня фотоальбомы на домашнем сервере с просмотром на телевизоре 65'' и я даже не скидываю на него фотки с галакси 7 - качество по сравнению с кэноном 7д просто говно. Видео с бюджетной камеры 10-летнего возраста на порядок качественнее, чем с последнего айфона, неоднократно сравнивали с друзьями.
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Переплюнет по каким характеристикам, позвольте уточнить?

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Днём Гэлакси обойдет большинство зеркалом среднего уровня. А какой нибудь Р20 про и ночью тоже.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и таскай с собой везде фотоаппарат, видеокамеру, кнопочный телефон и ноутбук в придачу.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что лучше: сисадмин + веб-дев + кодер на питоне + дев-опс или один человек, который за вдвое меньшие деньги пытается делать обязанности четверых?
раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
>XS
>стоимость 100к
>неплохая мыльница
За эти деньги можно взять охуенную зеркалку.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Никто и не говорит, про то что ты обязан покупать себе телефон за 100к. Есть аналогичные девайсы более бюджетные или с меньшим функционалом. Все зависит от тебя. Но на примере хs если уж про него заговорили, то он выполняет для меня роль телефона, девайса для сёрфинга в интернете и соц. сетям, компьютера для работы с почтой и файлами, плеера, камеры, кошелька и фонарика. Когда становится скучно, то на нем ещё и в ААА игры можно порубать. И все это помещается в карман штанов.


Ты со своей зеркалки за 100к сможешь на Пикабу говно в коментах помесить? То то же :)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

нот 9 или XS вполне себе заменит мне весьма неплохую мыльницу

Ты сказал именно про эти модели, поэтому я и сравниваю с одной из них, поздно заднюю давать.
аналогичные девайсы более бюджетные или с меньшим функционалом

У бюджетных девайсов и камера бюджетная, не идущая в сравнение с флагманами или с зеркалами за те же деньги.
на примере хs если уж про него заговорили, то он выполняет для меня роль телефона, девайса для сёрфинга в интернете и соц. сетям, компьютера для работы с почтой и файлами, плеера, камеры, кошелька и фонарика. Когда становится скучно, то на нем ещё и в ААА игры можно порубать. И все это помещается в карман штанов.

Все это есть и на моем lg g6 за 30к, без лагов, багов и прочей хуиты.
С разницы в цене между XS и g6 можно как раз таки и купить заебатую зеркалку, качество фотографий которой будет превышать таковое в любом из флагманов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не сможет:D

Автор поста оценил этот комментарий

можно, можно таскать с собой планшет с большим экраном, зеркалку, кнопочную звонилку, плеер и навигатор.

можно? можно! носи!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если ты идёшь куда то с целью пофоткать пейзажи, думаю, тебя не напряжет взять с собой рюкзак, например, и положить в него фотоаппарат.
30
Автор поста оценил этот комментарий
братан, вот лечу я например на Кипр, ты мне что, предлагаешь брать с собой зеркалку/мыльницу/прочую снимающую херню?

Мм, а как еще? Фоткать на мыльные камеры смартфончиков?

раскрыть ветку (43)
23
Автор поста оценил этот комментарий

*снято на мыльную камеру смартфончика* до фотика действительно не дотягивает. Но для семейных альбомов подойдет

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это на какой телефон снято?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Если у вас на смартфончике мыльная камера, то пора менять этот самый смартфончик.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как бы да. Фотка на сделанная любой яблокофон/самсунг выпущенный за последние 3-4 года будет более чем достойного качества.

Опять же все зависит от того как часто ты свои фото с отдыха смотришь. Как по мне так для того чтобы показать их 1-2 раза своим знакомым и близким и потом ещё посмотреть вскользь самому, то носить +1 устройство того не стоит. А все соц сети фотки и так сжимают. Плюс с телефона гораздо легче их сразу же и отправить друзьям/залить в соц сети и т.д.

18
Автор поста оценил этот комментарий

Бугага... отлично для семейного архива фоткают самсы галакси/ноты, яблокофоны, хуавей р20 тож очень неплох...а таскать за собой на отдыхе бандуру зеркальнкю, это не отдых... это фанатиком надо быть

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

нафиг зеркальную то? Сейчас беззеркалки с матрицей как у зеркалки в карман помещаются. А так согласен, для обычных фоток хватает и смартов.

11
Автор поста оценил этот комментарий

ну в девайсе за 20 мыльно, в девайсе за 80 не мыльно.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Имхо, 80к это уже оверпрайс. Накручена цена ого го.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

«Мыльная камера» iPhone 6s 2 года назад. Хуево снимает? Сейчас у меня 8, в разы лучше камера

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мм, а вы хотите сказать что хорошо?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

купи себе нормальный телефон уже, сейчас практически любой хороший  смарт снимает ГОРАЗДО лучше мыльницы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А кто говорил про мыльцину?

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле сейчас разница в фотках уже не столь очевидно. На и Самсунг с Эплом давно уступили пальму первенства в качестве снимков другим производителям. Уже сейчас можно найти и за 15 телефон который будет неплохо снимать.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

сказать что прям уступили - нет, борятся - да, в ряды подъехал хуавей и пиксель, остальные как и раньше создают вид, но на деле лажа...

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Просто раньше можно было однозначно сказать что вот айфон или самсунг это топ. А сейчас уже не очевидно. Тот же mi mix 2s от xiaomi вышел всего на пол года позже iphone x, а снимают они одинаково. Так что нет, не только хуавей и пиксель, ещё htc, xiaomi, oneplus и некоторые другие.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Любая смарто-хрень может фоткать для удовлетворения потребностей плебса. В 99% случаях он смотрит потом эти фотки на том же устройстве. Ему не нужно высокое разрешение.


Но если заранее планировать создание фотографий в отпуске, так стоит и зеркалку взять. Не утянет. А фотки со смартфона бесполезны.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зеркалкой надо еще уметь грамотно пользоваться,  а не тупо щелкать на дефолтных настройках

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кому надо-то?) кому надо-умеет, а кому просто фоти-пусть щелкает на автоматическом режиме

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

с твоего да, с моего нет... в этом и разница)

2
Автор поста оценил этот комментарий

я видела таких людей. Я тащу в поездки зеркалку + не самый легкий объектив. Причем тащу даже если лечу Победой или если багаж всего 5 кг. Потому что я лучше не возьму что то из одежды или вторую пару обуви, но камера должна быть со мной)))

ещё комментарии
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Перешёл с самсунга J3 2017 на хонор 10. РАЗНИЦА ОГРОМНА. ни чего не глючит не зависает, камера огонь, быстрая зарядка, куча плюшек в прошивке. Сканер отпечатка(да да в J3 его нет), разблокировка по лицу, nfc, ИК порт для техники. Охрененский внешний вид особенно в зелёном цвете. Да блин это не полный список)
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так J это бюджетка))
Если Самсунг, то S или Note.
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я ответил человеку в чем разница между телефонами за 12 и 25 к)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бюджетные смартфоны от А-брендов почти всегда - такое себе, Хуавей и за 12к будет лучше его
Автор поста оценил этот комментарий
А, просто слишком много веток, потерял связь)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как раз в этой ценовой категории разница большая как минимум в камере и в быстродействии. Мало кто хочет ждать открытия того же инстаграма, контакта, браузера. все хотят мгновенного действия, только совсем уж непривередливый пользователь не замечает этого

P.s. на днях как раз сделал такую пересадку на новый телефон, разница существенная

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал весь тред, так и не нашел ничего про софт. Для себя сделал выводы, что стоит платить за тот же Самсунг не только из за железа/дизайна/батареи, но и за софт и за поддержку.

Например, недавно открыл для себя wifi calls. Очень не многие смартфоны это поддерживают нативно. Самсунги даже бюджетные вроде умеют.

Обновления ОС тоже прилетают регулярно. Куча всяких удобных плюшек улучшающих UX, которых не было в моем Xiaomi.
Автор поста оценил этот комментарий

Быстрая зарядка есть и бюджетных смартфонах (от 9 до 16к). Другой вопрос, что сама зарядка будет стоит около 2к.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не говорю, что прям 100% этих фич нет, однако у бюджеток набор не полный или они полностью отсутствуют)

Автор поста оценил этот комментарий

12 тр j5 2016 nfc есть

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А кто все эти миллионы, что играют в пубги и фортниты?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

625 снапдрагона хватит на пубг. И пара миллионов из общего числа мировых пользователей сматрфонов, коих на 3 порядка больше. не так велика.

Автор поста оценил этот комментарий
С большинством вроде понятно. А что с точкой зрения меньшинства?
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

а меньшинсво делится на ещё большие меньшинства. Одним звонилки достаточно, другим телефон заменяет ноут

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А другие покупают просто, потому что это ойфон и какувсех. Так поступила вся молодая родня моей жены. Используются для звонков и вк

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет никого в окружение, кто бы купил айфон, чтобы было «какувсех»

Кому нравятся айфоны-покупают их. Кому самсунги-самсунги, а кто-то гоняет с нокией или сяоми

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

NFC, irda порт, быстрая зарядка есть на телефоне за 10к и даже меньше

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут хз по работе, на собственном примере сменил xiaomi redmi 4x на mi8, разница все равно чувствуется, ИК порта жаль нету, но работает он быстрее, приятнее и стабильнее. У девушки Афон 10, между ним каких то особых отличий нет кроме цены
5
Автор поста оценил этот комментарий

В самсунги за 25к ставят то железо, что китайцы ставят в свои телефоны за 10к

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это из серии когда машины китайские стоят дешевле нормальных, хотя по ттх вроде ничего, а на деле что-то не то.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И ржавеют за пару лет

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку