Дубликаты не найдены

+5
Почему не полезный? По мне так самое норм!
+6

Белки жиры углеводы. Норм вроде. Но пинта гиннеса сделает его полезным за счет микроэлементов.

раскрыть ветку 2
0

Жиров и углеводов чо та не наблюдаю, белок и клетчатка.

... ну может соситосы хлебные...

раскрыть ветку 1
0

Желток?

+5

Если я начну фотографировать еду, убейте меня.

раскрыть ветку 5
+4

Как скажешь дорогая...

раскрыть ветку 4
0
Уже застрелил?)
раскрыть ветку 3
+8

Яйца отвратительно зажарены...изжога обеспечена.

раскрыть ветку 2
0
Да нормально, надо просто кепчуком и мазиком смазать пищевод
раскрыть ветку 1
0

и водочкой продезинфицировать)

+2

Яичница сгорела по ходу. А сосисоны норм так на вид.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
+1
+1

Посылай мне, я съем!

+1
Я бы сказала, очень не полезный завтрак. Яйца как-то совсем не хорошо выглядят..
раскрыть ветку 7
0
Хочешь свои покажу?
раскрыть ветку 6
0

Всегда забавляли такие смельчаки)
Ну скидывай сюда, посмотрим.

раскрыть ветку 5
+1
Я б не стал... Яичница передержана на огне... И соли нет и майонеза. Да и не ем с утра, кофеём расскачиваюсь!
0

Не не, завтрак просто отличный, только сосисок должно быть три а не две, и + забыли лучок покрошить зеленый с укропчиком и бонусом пару листочков петрушки, и несколько колясочек свежего огурчика, а так да, скромненько но со вкусом! )

0

на природе, на речке,, после ночного бухича так позавтракать - очень вкусно!

0
Майонез бы ещё накапать....
0
Капец! Дак, нехер сковороду перегревать! Я сам не люблю сопли из яичницы, но это уже перебор. Схожу за мезимом.
раскрыть ветку 1
0

Вот-вот! Чтобы не было соплей, достаточно жарить на небольшом огне, просто чуть дольше

0

Всегда с восторгом смотрю на такие фото: блин, пока умоюсь, оденусь - времени осталось на наспех сделанный бутер и чашку растворяшки. Как кто-то успевает еще и сосиски пожарить?

раскрыть ветку 5
0

Я встаю чуть пораньше и не только позавтракать нормально успеваю, но и обед приготовить на работу.

0

А я вообще не ем по утрам, встал - умылся - оделся - на выход...

раскрыть ветку 3
+1

Так же было, пока не женился ))

раскрыть ветку 2
0

Спалил бы уж все в угли

-1

Примерно мой завтрак, только двух тостов не хватает. Быстро, по утреннему - яйца и сосиски закинул в сковороду, поперчил-посолил, хлеб в тостер, чайник включил. Пока голову помыл все готово. Помидоры/огурцы обычно резать лень или некогда, но бывают, как и горошек соленый и кукуруза.

раскрыть ветку 1
+2
Я тоже завтрак без пары тостов не начинаю: первый- за родителей, второй- чтоб день прошел успешно)
-2

Послала как-то мужика жена купить колготки и сеточку для волос. Вот приходит он и говорит продавщице:

- Дайте мне колготки с сеточкой для волос.

А та ему отвечает:

- Может, тебе еще и трусы с коробочкой для яиц?

-2

Помидоры в супермаркете брал? Не вкусные они

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: