Не обязательно читать книги Стивена Кинга, чтобы быть его знатоком

Не обязательно читать книги Стивена Кинга, чтобы быть его знатоком Комментарии, Скриншот, Стивен Кинг, Мистер мерседес, Чужак, Книги, Холли

Холли Гибни из сериала "Мистер Мерседес"

Не обязательно читать книги Стивена Кинга, чтобы быть его знатоком Комментарии, Скриншот, Стивен Кинг, Мистер мерседес, Чужак, Книги, Холли

Холли Гибни из сериала "Чужак", после того как встретилась с каналом HBO

Не обязательно читать книги Стивена Кинга, чтобы быть его знатоком Комментарии, Скриншот, Стивен Кинг, Мистер мерседес, Чужак, Книги, Холли

Стивен Эдвин Кинг

307 постов3.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя добавлять посты, которые не касаются темы сообщества. Любой полит-срач с оскорблениями запрещается.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Негров в США 13% всего.. чего столько шума постоянно вокруг них... латиносов и то больше.

Баба страшная, не смог продолжать просмотр)

раскрыть ветку (8)
7
Автор поста оценил этот комментарий

По фото негритоска реально страшная, сериал пока не видел

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по первым сериям, это будет лучший мини сериал 2020

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже Клим Жукову предложил сделать на сериал обзор на тупичке, сказал что когда все серии выйдут посмотрит, а там видно будет

7
Автор поста оценил этот комментарий
не вокруг них, а от них.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, тут на Пикабу сплошь негры. Ну поэтому и 45 стандарт)

3
Автор поста оценил этот комментарий

Подключен нетфликс и амедиатека. Сначала пофиг было, а сейчас я честно очень устал от негров/педерастов/трансов в каждом, блядь, сериале. Смотрели с женой сабрину в выходные-там уже трансгендер б** есть. Глянул гугл-реально, девочка даже сиськи себе убрала-я, грит, мальчик теперь. Одно обрадовало-она и баба страшная была, и мальчик никакой получился.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да..тоже бесит.. уже без этой темы никак

4
Автор поста оценил этот комментарий

Солидарна. Увидела это и дропнула.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку