128

Не обобщайте!

Привет, пикабушники. Давно уже хочу высказаться, вот сейчас и напишу.
Везде пишут про тупую "школоту", которая только курит, пьет и матерится в свои 12-13 лет. Мне хочется заметить, что таких школьников, которые просят купить сигарет меньшинство, это просто отсталые быдло. Большая часть детей этого возраста - обычные ребята, которые ходят вместе в кино, нормально общаются. Многие просто не замечают их. Эти люди видят то, что хотят увидеть. Они даже не посмотрят на компанию шестиклассников, которые едят булки и запивают их соком. Они посмотрят на двух-трех заморышей упрашивающих студента купить им пива. Это так же как послушать музыку(исполнителя) , которая(ый) вам не нравится, а потом заявить, что вся музыка говно. Не обобщайте.
Скорее всего пост заминусуют.
Всем добра.

Дубликаты не найдены

+6
Вот автор, ты хороший, ты исключение, наверное ты ангел во плоти, табачного вкуса не пробовал, чужд запах алкоголя, не материшься и учишься на одни пятёрки
раскрыть ветку 3
-1
А кто из нас не хотел попробовать алкоголь и сигареты в этом возрасте?
раскрыть ветку 1
+3
Я
Иллюстрация к комментарию
-1
И пахнешь фиалками... и какаешь бабочками... хотя о чем это я ? буэ ! )
+3
Просто "тупая школота" и школьники - два абсолютно разных понятия... Постоянно читаю здась посты типа "Да, да я школота, ведь я не закончил ещё школу" или наоборот "НИЕТ Я УЖЕ НИ ШКАЛАТА Я НА ПЕРВАМ КУРСЕ!!!" Дак ведь бред всё это... Школотой может являться и студент и даже вполне состоявшийся человек, работающий каким-нибудь топменеджером... "Школота" - это не признак принадлежности к какому-либо образовательному учереждению, а ёмкое описание быдлоты в интернетах и уже за пределами... "Не каждый школьник - школота и не каждая школота - школьник" - говорит Лурк... Такчто, когда читаешь про школоту, бездарно проводящую время не отождествляй её с "обычными ребятами, которые ходят вместе в кино..."
+3
Согласен, но за "Скорее всего пост заминусуют" - минус
раскрыть ветку 6
-2
Логика Пикабу?!
раскрыть ветку 5
0
??? При чём тут логика Пикабу?)
раскрыть ветку 4
+1
С чего вы взяли, что видели большинство, и это большинство - нормальное? =) Вы ведь тоже обобщаете.
+1
Как хорошо,что когда я был школьником,у меня небыло интернета,а то и я бы подобные сопли накатал
+1
и снова псевдофилософская дискуссия
0
Да заебали и те и те, пост подобный этому гарантированно проскакивает раз в неделю, тут не любят школьников и школоту, потому что они не могут превознести чего то нового, потому что сами еще ничего не знают и не умеют. А ты молодец, учись, не кури и не пость херню
-1
Молодец. + Продолжаю бороться за права школоты!
-3
ДА ВЫ ЗАЕБАЛИ ПОСТИТЬ ВСЯКУЮ ПОУЧИТЕЛЬНУЮ ХУЙНЮ НА РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ РЕСУРСЕ, УМРИТЕ А
раскрыть ветку 2
-1
Сарказм, штоле? Ибо зайдя в твои пост узрел бездну дикого говнища...
раскрыть ветку 1
0
а мне нравятся твои посты
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: