-4

Не о чем ........(

Мне не о чем говорить с моим парнем............Я слышала что такое бывает и это не повод расставаться.Это пройдёт и всё станет на места.Я не хочу его терять,я его люблю...........Помогите,что мне делать?О чем с ним говорить?

Дубликаты не найдены

+3
Сделай так чтобы он не узнал об этом посте
раскрыть ветку 1
0
не узнает
+3
Общие темы надо не искать, а СОЗДАВАТЬ
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Когда ты не знаешь к кому обратиться, то ищешь любые выходы ,чтоб сохранить отношения!!!
раскрыть ветку 3
+1
Когда ты не знаешь к кому обратиться, то ищешь любые выходы ,чтоб сохранить отношения!!! к чему это?
раскрыть ветку 2
+2
А если серьезно..Найдите общие интересы, заведите общих друзей и гуляйте компанией..Потом вам будет что вспомнить и над чем посмеятся
+1
Неделю отдохните друг от друга и появятся)
раскрыть ветку 15
0
Я потеряю его за эту неделю.....(я не хочу этого.....Я люблю его......если ему не будет интересно со мной дальше проводить время,то это будет конец всему(
раскрыть ветку 13
0
А он любит тебя?
раскрыть ветку 12
0
+он уехал на месяц в Америку по учёбе....я так боюсь его потерять........
0
Устройте романтический ужин... Я со своей девушкой снимал на сутки комнату в отеле,дорого, но того стоит. Купите дорогого шампанского и проведите целый день в приятной обстановке. Все наладится само собой ;)
Займитесь каким-нибудь увлечением вместе, например, да что пример!!! хоть макрамэ, йога, фитнес, что угодно)))
раскрыть ветку 3
+1
раскрыть ветку 1
0
ахаххаха))))макрамэ)
0
Спасибо за совет,но через месяц будет уже поздно делать романтический ужин(
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: