Не нужно нас ненавидеть.

Я украинка. Здесь прошло мое детство. Здесь я работаю и живу. Я люблю свою страну. И прежде чем хейтеры начнут обзывать меня "бандеровкой". "свидомиткой " хочу чтобы вы меня выслушали. Я очень люблю Россию. Там большая половина всех моих родственников, там я родилась. И я ненавижу свое правительство, которое довело Украину до такого. До того, что братские народы ненавидят друг друга, рвутся связи - родственные, дружеские. Огромная просьба к русским - не надо нас всех "стричь под одну гребенку". Это очень обидно, когда узнают откуда я, на меня сыпятся сотни обвинений во всех грехах! А я не такая. Я мечтаю, чтобы все было как прежде, дружба с Россией, Белорусией, Казахстаном. Только в этом я вижу спасение и развитие для своей страны. И таких как я очень много! Пожалуйста, не надо нас ненавидеть.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
> "И прежде чем хейтеры начнут обзывать меня "бандеровкой". "свидомиткой "".

У меня пара вопросов. Почему Вы начинаете своё заявление о "мире, дружбе и кукурузе" с обвинений?
Кто вбил Вам в вашу голову мысль, что русские вас украинцев ненавидят?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати - #comment_33214538 о чем-то да и говорит, наверное.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
не могу открыть коммент, ссылка не работает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
что-то у меня не получилось...Если прочитать коменты к этому посту, штуки 4 негативных уже моджно насобирать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А Вам не кажется, что эти четыре негативных коммента из 57 (на данный момент), вызваны тем, что Вы начали с обвинения в ненависти?
Автор поста оценил этот комментарий
Интернет! И пару личных примеров
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просила Вас ответить на вопросы: Почему Вы начинаете своё заявление о мире с обвинений?

Интернет говорит, что инопланетяне устраивают "пикники" на планете земля (есть свидетельства) и что чуть не за каждым углом бегает чупакабра и рептилоиды. Вы в это тоже верите?
О личных примерах - Огромная просьба к русским - не надо нас всех "стричь под одну гребенку". Это очень обидно, когда узнают откуда я, на меня сыпятся сотни обвинений во всех грехах! А я не такая. - только за сегодня меня, узнав, что я из России, раз десять назвали рашисткой, ватником, колорадкой и пожелали мне и моим детям смерти в муках. То есть, судя по Вашей теории, Вы стрижёте всех под одну гребёнку и украинцы ненавидят русских?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я - нет, ни разу никого не оскорбила. Не нужно искать в моем посте подводных камней - просто крик души и ничего больше. не для разжигания политической и национальной полемики.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы снова обвиняете меня, что я что-то там ищу. И Вы снова не ответили на вопрос - почему Вы начали с обвинений?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
И снова я отвечаю - что никого не обвиняю. Такой оборот вызван тем, что подобных фраз в свой адрес выслушано немало, поэтому предупредила возможные комментарии такого рода.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Вы ответили на мой вопрос. Можно ещё вопрос?
>И я ненавижу свое правительство, которое довело Украину до такого.
Почему Вы и такие, как Вы не заявляют своем правительству об этом? Почему Вы - украинцы, хорошие люди - не скажете правительству, что оно сволочно и не право?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Те кто попытался - теперь на востоке, противостоят украинской армии, пытаясь отстоять свое мнение. И жалко и тех и других. Это гражданская война, в которой гибнут обычные люди
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне больно, когда гибнут простые люди. Солдаты выбрали свою стезю. Их жаль, но это их выбор. У ополченцев - их вынужденность убивать.
Я может быть открою для Вас маленькую тайну, но может тогда Вы поймёте. Большинство россиян, как бы помягче сказать, не ненавидят украинцев, они считают украинцев больными. Есть, конечно, те, кто просыпается и засыпает с новостями изс Украины, но большинство при слове Украина, крутят пальцем у виска, говорят - с ума посходили и идут мимо.
А то, что слышите Вы от неадекватов, тоже самое слышим мы от неадекватов с вашей стороны. Так к кому Ваше обращение? К неадекватам или к тем, кто считает Украину больной, а большинство украинцев больными?
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему тебе просто хочется чтобы тебя пообвиняли. Нет? Ну давай я тебя пообвиняю, хочешь?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну пообвиняй меня, пообвиняй меня полностью, если ты так хочешь.) Тебе так нравится обвинять?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще-то не очень. Пойду я лучше курицу с грибами пообвиняю, слишком вызывающе она пахнет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Правильно! Всегда обвиняй только того, кого можешь съесть! Х)
Шутю-шутю, приятного аппетита ^^
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку