Не нужно нас ненавидеть.

Я украинка. Здесь прошло мое детство. Здесь я работаю и живу. Я люблю свою страну. И прежде чем хейтеры начнут обзывать меня "бандеровкой". "свидомиткой " хочу чтобы вы меня выслушали. Я очень люблю Россию. Там большая половина всех моих родственников, там я родилась. И я ненавижу свое правительство, которое довело Украину до такого. До того, что братские народы ненавидят друг друга, рвутся связи - родственные, дружеские. Огромная просьба к русским - не надо нас всех "стричь под одну гребенку". Это очень обидно, когда узнают откуда я, на меня сыпятся сотни обвинений во всех грехах! А я не такая. Я мечтаю, чтобы все было как прежде, дружба с Россией, Белорусией, Казахстаном. Только в этом я вижу спасение и развитие для своей страны. И таких как я очень много! Пожалуйста, не надо нас ненавидеть.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
всё? кончились запасы "припудренных" пирожков от нуланд ? русские больше не плохие и могут опять быть братьями ( https://www.youtube.com/watch?v=jj1MTTArzPI ) ?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот об этом я и говорила. Не надо и нас судить по каким-то отдельным вбросам.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а где вы были последние 10 месяцев ? ничего не замечали ? где посты в знак протеста ? на антимайдане стояли ? нет ? вы молчали и сидели дома . вот с такого молчаливого согласия и пришел к власти гитлер , муссолини и тд . вы не заметили что пока лили гавно на русских вас и "пирожками покормили" и песенки вам написали . выше приведенная ссылка :
Опубликовано: 3 апр. 2014 г.
Lyrics-Анастасия Дмитрук
Music-Virgis Pup?ys
Arranger,video-Gintautas Litinskas

латыши . первые кто полетел на майдан это были латышские националисты . да-да ! те самые которые маршируют каждую весну по риге и пекут печенье из свастики при этом заседая в правительстве . вам писали , вам говорили . но вам было "не все так однозначно" . теперь вы начали прозревать . вас простят , но осадок остался у всех .
пс я живу не в россии . но я очень пострадал от вашей глупости . извините но меня это тоже ппц как касается .
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
зима близко
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
в минске ес и нато просто через хер кинули и настроения резко поменялись . за вчера\сегодня уже стопитцотый пост о добрых и милых украинцах братьях которых почему то ненавидят противные русские . еще б написали что это госдеп сшп нас замбировал .
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Правда? Не сидела в свежем, не видела посты. Просто захотелось высказать свое мнение. Не пыталась получить поддержку и сострадание. Но и не думала что меня будут в чем-то обвинять. я просто написала что люблю Россию и хочу чтобы к нам относились также.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
К вам - это к кому? ) К адекватным украинцам здесь относятся нейтрально или хорошо - многие пишут, что они из Киева, но если с их стороны нет неадекватного поведения, то этот факт просто игнорируются. В отдельных случаях даже удачи желают, чтобы пережить весь этот бардак у вас. А неадекватов везде хватает, просто сейчас у вас их на порядок больше (даже в WoT нельзя спокойно поиграть, обязательно кто-нибудь напишет "Слава Украине!" или "Путин ****"). У многих россиян после этого и пошла ответная реакция, что вполне предсказуемо и нормально. И да, то, что у нас теперь не любят Украину - тоже вполне предсказуемо после её действий )
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда вы знаете где я стояла и где я не стояла? Молчаливое мое было согласие или громкое несогласие? Вы видите, что происходит на востоке страны - вот это и есть реакция несогласных.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
тю! а что там уже только российские войска не воюют . как быстро меняется мнение простых украинцев . а почему вы решили что вас ненавидят ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И снова - с чего вы взяли, что мое мнение менялось? Я всегда считала так, как указала в этом посте. Ненависть - интернет, знакомые, т.д.
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=llbEj9tXKfg а вот там же, русский ответ. И как обычно бандеровсий срач в комментах под видео...
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну если отстраниться от текста, то талантливо, мне даже понравилось!!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку