Не нужно нас ненавидеть.

Я украинка. Здесь прошло мое детство. Здесь я работаю и живу. Я люблю свою страну. И прежде чем хейтеры начнут обзывать меня "бандеровкой". "свидомиткой " хочу чтобы вы меня выслушали. Я очень люблю Россию. Там большая половина всех моих родственников, там я родилась. И я ненавижу свое правительство, которое довело Украину до такого. До того, что братские народы ненавидят друг друга, рвутся связи - родственные, дружеские. Огромная просьба к русским - не надо нас всех "стричь под одну гребенку". Это очень обидно, когда узнают откуда я, на меня сыпятся сотни обвинений во всех грехах! А я не такая. Я мечтаю, чтобы все было как прежде, дружба с Россией, Белорусией, Казахстаном. Только в этом я вижу спасение и развитие для своей страны. И таких как я очень много! Пожалуйста, не надо нас ненавидеть.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Большая просьба к автору, не надо судить о русских, основываясь на мнении упоротых укропных пабликов, ок?
раскрыть ветку (31)
Автор поста оценил этот комментарий
согласна. нефиг там вообще сидеть, тогда и нас не появится желание под одно грести. С чего готовит гуманитарку окруженным укровойскам? От ненависти, конечно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Коварству России нет предела! *ирония*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
империя зла. очень зла.
Автор поста оценил этот комментарий
Чтоб потом тихо спиздить завод )
Автор поста оценил этот комментарий
Я не сижу на "укропных" пабликах. Мне нервы мои дороже.
раскрыть ветку (23)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не знаю где ты берешь инфу о том, что русские ненавидят украинцев. Сделал предположение о пабликах. Не угадал? Ну ок. Как бы то и было но эта информация - ложь. Поэтому перефразируем исходный мой коммент - не надо судить о русских, основываясь на мнении <... вставить свой источник(-и) инфы ...>
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
здесь, на пикабу была хорошая картинка, где девушка-украинка обнимает парня-русского. сразу найти не могу, поэтому вставлю другую
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Почему по пабликам? Почитайте пикабу с тегом Украина
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку