Не нужно быть быдлом

Может было, тут не встречал. Если баян- простите и заминусите

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

увидел пешехода начал снимать и доёбываться до него, проехала машина сказала не снимать, НО вокруг конечно все долбоёбы и быдло, а автор видео д'артаньян, спровоцировал водителя, налил в лицо балончиком. простите но у меня бомбит от такого героизма

раскрыть ветку (13)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как он блять этого кабана спровоцировал? проехал бы мимо ничего бы не было.Не спорю автор видео "дипломат" еще тот, но толстый быдлан сам захотел внимания и сам привлек видеооператора.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ок, встретит твоя жена (дочь) такого пешехода, рядом будет проезжать водила- все дружно посмеются

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Главное что бы автор видео не встретил ни кого когда у него в кармане не будет баллончика и не будет пары ментов рядом. Хотя исход такой встречи предсказуем, скорее всего будут пятки сверкать.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А что с ними не так? водила трезв и ехал спокойно пока не увидел дикого типа которые доебался до пьяного и светит ему фонарём в лицо, а пьяный, заметь, ни на кого не кидается.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пьяному былошеходу сказали пиздавать домой, но нет он решил доебаться до типа с камерой, ебанутого водятла сильно возмутила несправедливость он приложил физическую силу к типу с камерой и получил немножко приправы. А самое интересное, что эта быдлота так себя ведёт в присутствии двух ментов... на западе в лучшем случае уже бы ёбом токнули и в обезьянник.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а почему он должен пиздовать домой? автор ролика ему царь батюшка или кто?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не понял логики... Ладно гайцы его с дороги проводили на пешеходку, но зачем этот крендель ему дальше в лицо фонарем светит и всякую чушь мелит - непонятно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Знакомтесь, КОАП РФ Статья 20.21 Появление на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.


п.с. бухому быдлоходу советуют отправиться восвояси, а надо было принять меры, а снимать на фото\видео правонарушения у нас как бэ разрешено.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, -

кто то оскорблял? автор видео доебался до пешехода и начал ему указывать куда ему следует идти.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

В состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность... Не выдёргивайте из контекста, не человек оскобляет, а его вид. Вот коментарий кандидата юридических наук, профессора, заслуженного юриста РФ Н.Г. Салищевой


Особенность объективной стороны рассматриваемого правонарушения заключается в том, что лицо находится в общественном месте не просто в пьяном виде, а оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность, в частности, если поведение лица в состоянии опьянения явно нарушает общепризнанные нормы (непристойные высказывания или жесты, грубые выкрики, назойливое приставание к гражданам и т.п.); нарушитель находится в общественном месте в неприличном виде (грязная, мокрая, расстегнутая одежда, неопрятный внешний вид, вызывающий брезгливость и отвращение); из-за опьянения лицо полностью или в значительной степени утратило способность ориентироваться (бесцельно стоит или бесцельно передвигается с места на место, нарушена координация движений и т.п.; полная беспомощность пьяного (бесчувственное состояние)).


п.с. Будьте образованее и помние "Права одного человека заканчивается там, где начинается права другого"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

бла бла бла, ты себя то слышишь? ты считаешь себя выше и лучше других людей что можешь так спокойно взять и начать диктовать человеку чтобы он шёл домой? ну по твоей логике так оно и есть

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё я могу этому бухому ебанату перцем в ебло налить и буду прав, а жирную свинью из авто можно заяву написать на административку.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Пощади, диванный воин

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку