765

"...не нужна тебе такая машина брат, поверь мне на слово."

"...не нужна тебе такая машина брат, поверь мне на слово." ФСБ, Моё, Текст, Гелендваген

ФСБ- заезд на "геликах" в Москве наделал немало шума. Почему? Казалось бы, обычный автопробег очередных выпускников, отмечающих вступление во взрослую жизнь, ничего особенного... Но есть одно "Но". Непреодолимое русское желание выебнуться. Перед всеми. Смотрите, как я могу. Посмотрели, оценили. Почему эти ребята (те, кто ехал, и те, кто организовывал) не учли высокую социальную напряженность в стране? Почему они так наплевательски относятся к текущей обстановке? Лично я уважаю тех людей, кто может зарабатывать, неважно, законно, или нет, но если есть вариант, что твои действия вызовут общественный резонанс- зачем это делать? Правильно сказал один из участников пробега:«Если бы катались на белых «Волгах», то похвалили бы». Так и надо было делать. Так нет же, выебнулись, еще и на генерала погнали, что он "раздувает тему". Если меня спросит кто-нибудь, что значит "охуели", я скажу просто- почитайте текущие новости... Ладно, мой адресок уже, наверное, записали, пойду одену все чистое и попрощаюсь с родными )

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+84

к сожалению выпускников поразила тяжелая болезнь всех чиновников - они ахуели.

раскрыть ветку (13)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку