Не нужен молодой, подавайте постарше! Подслушано в магазине

Выбирая всякую всячину в отделе бытовой техники подслушала разговор весьма солидной дамы в возрасте с юным продавцом-консультантом.


Дама, была весьма озабочена столь молодым возрастом консультанта. Ведь, по ее мнению, он еще ничего не знает.


На это ответил консультант, что остальные сейчас заняты, придется подождать более старшего возраста. А более старшего возраста один, он возится с холодильниками, освободится минут через 20.


Женщина повозмущалась, вот, видите ли, понабрали прям со школы малышей, и теперь безграмотные консультанты ходят, будут еще ей, солидной взрослой женщине, советовать всякую ерунду.


Бедный молодой консультант сказал, что сообщит более взрослому продавцу, что его эта самая женщина будет ждать. Может освободиться чуть побыстрее.


Но женщина уже на пике возмущения:


- Ну я же говорю, куда таких юнцов понабрали, с клиентами работать не могут! Это, что я буду еще ждать? Что за консультант то такой! Сам посоветовать не можешь, что ли?


Растерянный парень не понял, что от него хотят, и уже напрямую спросил:


- А Вам какой товар то нужен?


Оказалась нужны хорошие наушники на подарок.


- Да не простые, как наверное хотите предложить, фуфло какое, а самые приличные, хорошие, респектабельные, что бы за подарок не было стыдно, и что бы именинник, зам.начальника на работе, был очень доволен, тоже кстати сопливый паренек, пробился наверное через родственников, куда ж ему, сопливому такому, только наверное от мамкиной груди оторвали - выпалила на одном дыхании с виду благообразная женщина-покупатель.


Консультант предложил на выбор самые лучшие, естественно самые дорогие. На что опять услышал:


-Вот говорю же, фуфло подсунешь. Ты что меня грабить решил? Нужны респектабельные! и не дороже 500 рублей! Ну максимум 1000.


на Дзене: https://zen.yandex.ru/media/id/5b33bf42d7b02a00a9ac0b18/ne-n...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и сунул бы ей какой-нибудь Китай, золотистый, выглядит дорогобохато, точно ничего молодежь непонимает.
Кто людям помогает, тот тратит время зря©
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку