Дубликаты не найдены

+40
А кто-то ни на речке ни разу не был, ни на даче, ни на рыбалке. Нигде епта, кроме любимой работы.
раскрыть ветку 3
+7
ага, всё лето в кабинете. я курить то поэтому не бросаю, хоть с сигареткой в зубах на крыльцо выйти.... какое там море/дача....
+1
Как раз все будут канцтовары детям покупать. Самые пробки.
0
я тоже там не был потому что мне лень (
+18
Чего ты ноешь!? На море он едет, мажор, в ноябре! Поди не на Баренцево море?
раскрыть ветку 1
+6
да пошёл он в жопу с такими проблемами !!)))
+6
Ну пиздец теперь...
Иллюстрация к комментарию
+1
Не плач! Ты не один! Я сегодня еду на дачу (почти первый раз). И на море зимой )))
0
А я в середине декабря поеду...
Дожить бы.
0
Ну живу на озерах Канады. За 13 лет на озере был 2 раза. Жил в Израиловке - за 4 года был на море аж 3 раза. Работа, мать её.. Я тоже хочу жопу греть на солнышке, но вот не получается.
0
Не, ну на дачу я таки 1 раз выбрался, а море не светит вообще...
0
Как умудриться заодно и пожаловаться, и похвастаться?
0
Ну на дачу - да. А вот с морем... Если море в жарких странах, то в ноябре самое время отдыхать там.)
0
На дачу в Испании и затем на море в Гоа?...
0
и последний
0
А я завтра начну отдыхать по-настоящему!
0
Самое время осенью на моря, разве нет? Нету сумасшедшей жары под 50 градусов (был я как то летом в Симферополе, чуть не расплавился в первую неделю), а вполне себе офигенно и вода тёплая.
0
ебать мне б твои проблемы, на море он блять в ноябре едет
0
Ты хоть в ноябре на море едешь, а у меня турфирма лопнула, где мы путевку брали, отпуск накрылся и непонятно -куда я теперь поеду и когда((
По -хорошему немного завидую, правда, удачи!)
раскрыть ветку 4
-1
Зачем ездить через турфирмы?
раскрыть ветку 3
+1
Затем, что не у всех есть дохуя веремени самому по интернету всё по самой дешовке себе добывать
0
Простой пример бизнес-поездки в дубаи. Без тур-фирмы - самолет в оба конца 700 баксов, отель 5 звезд 300 баксов за ночь (3 ночи=900 баксов) Итого: 1600 зеленых, с человека. Через турфирму, всё то же самое 750 долларов ЗА ДВОИХ! Месяц назад с этим столкнулся. Можно конечно, при отсутствии средств, самому нарыть себе супер-дешевый хостел и самый дешевый рейс куда-нибудь, но проще выбрать готовый тур, и чаще так будет дешевле.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: