Не, ну ладно не слез в велика при пересечении ПП. Но почему хотя бы не убедиться то, что машины остановились?

С 7 секунды

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
98
Автор поста оценил этот комментарий

Просто у человека не развито чувство самосохранения. Я даже переходя на зеленый по сторонам смотрю. Зеленый свет светофора не гарантирует безопасный переход.

раскрыть ветку (29)
82
Автор поста оценил этот комментарий

Я переходя дорогу смотрю в обе стороны, даже когда дорога односторонняя...

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

А я еще назад оглядываюсь, вдруг там торопливый велосипедист мчится через переход по-диагонали

раскрыть ветку (5)
18
Автор поста оценил этот комментарий

И наверх на всякий... Россия, мать её =В

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

под ноги надо смотреть, а не варешку разевать в небо

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А перед этим нужно помолиться на удачу..
5
Автор поста оценил этот комментарий
Когда я перехожу дорогу, независимо от того регулируемый пешеходный переход это или нет, всегда смотрю сперва направо, затем налево, затем вверх, а после вниз, после чего посылаю четырёх разведчиков с рациями за ближайщие строения, после того, как они докладывают, что всё чисто, по этой же рации, но по другой волне, я вызываю развед. вертолёт и вот уже после того, как данные разведки вертолётом получены я разворачиваюсь и ухожу, никто ведь не знает, что может произойти...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я будто про себя читаю, то ли паранойя, то ли что, но однажды в меня так вмазался велосипедист, с тех пор оглядываюсь )

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я идя через тротуар смотрю в обе стороны, даже если дорога в паре километров..
раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сижу за компом, периодически оглядываюсь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И не зря...
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Такое впечатление,что велосипедисты на дороге такие же, как и депутаты-пидорасы! Думают только о своем.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий
сомневаюсь. я сам велосипедист, так на велике особо остро чувствую собственную уязвимость.
Автор поста оценил этот комментарий
задумался наверное
раскрыть ветку (13)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже водитель автомобиля (стаж очень большой). Пришел к мнению,что они вообще не думают.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже велосипедист (стаж с самого детства:)), вы сейчас всех велосипедистов приписали к этой категории абсолютно не думающих, не все мы такие.
раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть,но я не встречал!

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

если бы ты был иностранцем, уверен, ты представлял русских исключительно в ушанках пьющих водку с медведями из самовара. и тебе было бы похрен на новости из россии, картинки, фотки городов, расказы твоих друзей туристов и даже репортажи о том что бедные медведи вымирают и хрен их встретишь, тем более белых и в городах.

но таким как ты похеру. у них русский - это водка, хохол - сало, бразилец - футбол, африканец - бегун, канадец - дровосек, а велосипедист - не думает. потому что.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом рифмуются сказки о мнении иностранцев о русских и отсутствие мозгов у определенной части общества?

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

похоже, вы относитесь как раз к определенной части


ps гуглите "предрассудки"

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я не против ,только садясь за руль понимаю-нет .не предрассудки.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ты видишь за день сотню велосипедистов, но тебе проще их не замечать, чтоб увидев 101го который мудак - закричать "ну вот, вот он, первый кого вижу - и сразу мудак"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

тебе чувак уже несколько раз грамотно объяснил, а ты все равно уперся, так кто не думает то?

Автор поста оценил этот комментарий
Почему может быть)), они есть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Более того, это требование не только здравого смысла, но и ПДД - переходя дорогу ВСЕГДА убедиться в отсутствии угроз.
Автор поста оценил этот комментарий

К слову: в Питере зелёный горит одновременно и водителям и пешеходам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Красный тоже горит одновременно всем? Весело у вас

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку