Не, ну что тут скажешь)

Наткулся на забавный отзыв где девушка в заведении купила чай)

Не, ну что тут скажешь) Действительно, Чай, Логика, Скриншот

https://novosibirsk.flamp.ru/firm/coffee_collective_kofejjny...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
220
Автор поста оценил этот комментарий
Заказал в кафе пиво. Принесли бокал 0,3 л. Выпил. Приносят чек, а в нём стоимость за 0,5. Спрашиваю официанта показывая на бокал:
-Какой объём у бокала?
-0,3
-Почему в чеке указано 0,5?
-У нас так в базе забито.
-Почему не принесли 0,5?
-У нас нет бокалов 0,5
-Что будем делать?
-Одну минутку посоветуюсь с менеджером.
В итоге принёс ещё 0,2 пива
🤦🏻
раскрыть ветку (8)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Так с пивом это происходит намного чаще, чем с чаем. Заметил эту фишку за "ирландскими" пабами, где еще и ценник нифига не демократичный. А на бутылочное вообще тройная накрутка. Наверно из-за того, что оттуда пиво не отлить до нужных им значений.

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я хз что там где можно отлить, но обычно на стеклянных бокалах в заведениях есть насечка с надписью обьема.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Приехал у меня как то дальний родственник ирландец (реальный Макмик). Повел я его в наш типа "ирландский" бар сравнить. Так он выходя плевался от цен и обслуги. Говорит нет у нас таких окуевших баров.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Так приятно читать, что у настоящего ирландца такая же точка зрения, как и у меня. Мое окружение со мной не согласно и готово переплачивать за фиговый сервис, ведь там висит флаг Ирландии. У нас они именно "окуевшие" (говорю только про свой город в Сибири). Сделать заказ - это целый квест. У нас в компании за заказами ходят девушки, ибо бармены тратят очень много времени на дешевый флирт и клиентов мужского пола (если не постоянник) просто не замечают.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У них паб это дешевое заведение, продолжение гостиной твоего дома, где можно потусоваться с приятелями и быть в среде своего района, города. Не более того. Никакой элитарности и гламура там нет. Как правило в таких заведениях все старое: мебель, потертое.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там реальная накрутка, а остальное бодяжат хер пойми чем, и получается ссанина по "нормальной" цене.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

- А ваше пиво на вкус - просто моча!

- Мы знаем! Это потому что мы в него ссым!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в него ссут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку