-12

Не, ну а так у нас демократия. Че зря что ли СССР развалили, с его митингами, парадами и прогнившей системой...

"...Ведущие с трибун, перекрикивая музыку, славили весну, трудящихся, "возвращение Крыма и Севастополя в Россию". На этих словах участники шествия, многие из которых привели с собой детей, нестройно покричали "Ура".

Тема «победы в Крыму» была одна из центральных. "Верим Путину", "Путин прав", "Отдыхать в Крым", "Ура, Крым снова дома", гласили многочисленные одинаково сделанные плакаты в руках профсоюзников..."

Дубликаты не найдены

+2
Мое мнение, раз СССР развалился - он не был тем, чего хотел народ, пусть даже если хрен знает каким способом народу потихоньку промывали мозги. Идеи СССР - правильные идеи, но и там не было чего-то "этакого", походу. Мне вот, например, нравятся некоторые идеи, которые были воплащены в жизнь. Но и то, что сейчас - бред куда более нелепее, чем СССР, хоть даже в некоторый направлениях я оправдываю власть. как-то так
+1
ссылка на новость http://top.rbc.ru/society/01/05/2014/921628.shtml
0
А кто развалил? США и развалило, типо все было плохо и не демокаритчно, и тут же не прошло и десяти лет строят ЕС по подобию СССР, а профсоюзы развалили тоже были плохими? Так почему у США до сих пор профсоюзы?И так далее и тому подобное.
раскрыть ветку 3
-1
Наверное, потому, что на Западе профсоюзы появились и стали распространяться задолго до создания СССР ;)
раскрыть ветку 2
0
Ну как бы я про тоже самое, что это очень хорошая организация, которую нужно было в первую очередь ликвидировать для дальнейшего расчленения страны.
раскрыть ветку 1
-1
Америке в свое время могло противостоять только СССР
раскрыть ветку 2
+2
Если бы СССР мог противостоять Америке, то не развалился бы так бездарно. "Противостоять" — это не только наклепать 100500 танчиков, как думает школота.
раскрыть ветку 1
-1
Есть еще и РУССКОЕ ЧУДО!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: