Не ну а чо?

Волею случая по состоянию здоровья с одним из родственников оказался я нынче в больнице. В помещении где что-то типа регистратуры или приёмного покоя (извините, не силен в этих нюансах). Короче в помещении, где оформляют на выписку пациентов и родственники забирают их домой.

Так вот стал свидетелем сцены, когда какая-то тётка орала на сотрудницу и требовала начальство.
Суть претензий вкратце: мою маму в больницу на скорой привезли, а кто домой обратно повезёт!? Давайте машину!"

Сказать что я охуел, ничего не сказать. Такси блеать нашли.

P.s вопрос к тем кто работает в больницах: что реально часто таких охреневших можно увидеть: карету мне, карету!...?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
Я таким ухуевшим тоже был, когда меня менты в подъезде забрали в военкомат, хотя мне еще 18 не было. Когда подъезжали к военкомату, я набрался наглости спросить их, как я обратно домой добираться буду? На что один из них молча достал полтинник и отдал его мне.
раскрыть ветку (6)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С первого раза прочитал как "подзатыльник"

раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это более вероятное развитие истории
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну-ну

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
500 метров до дома не дошел забрали менты, был малость нетрезв, отвезли в отделении на другой конец города как раз в тот район откуда я пешком и шел... Зима, мороз, денег на такси нет... И о5 дорога домой...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

по молодости пьяный в чужом городе ночью с кровоподтеками на лице шел вдоль дороги, остановился бобик проверили документы, посочувствовали и рассказали как до вокзала добраться.

огромное спасибо, что не забрали, но, сволочи, поехали в ту же сторону, могли бы и пару км подбросить)

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хоть полтинник дали. Меня так как-то забрали уже после того, как я прошел мед комиссию и получил временную отсрочку. А в военкомате в розыск подавали не глядя. И ко мне домой пришли в 7 утра менты и забрали в военкомат. Правда дежуривший с ними наряд ППС свалил на пересменку и офицеры повезли меня на своей машине. А военкомат работал с 9 утра. Меня вернули в район и я с ними 2 часа ходил по квартирам, искали уклонистов. А потом приехали ППС, отвезли меня в военкомат, там на меня наехали, мол какого хрена меня привезли, у тебя ж отсрочка неделю назад выписана и выперли на улицу. Пришлось брать таксиху до работы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку