Не ну а чо?

Волею случая по состоянию здоровья с одним из родственников оказался я нынче в больнице. В помещении где что-то типа регистратуры или приёмного покоя (извините, не силен в этих нюансах). Короче в помещении, где оформляют на выписку пациентов и родственники забирают их домой.

Так вот стал свидетелем сцены, когда какая-то тётка орала на сотрудницу и требовала начальство.
Суть претензий вкратце: мою маму в больницу на скорой привезли, а кто домой обратно повезёт!? Давайте машину!"

Сказать что я охуел, ничего не сказать. Такси блеать нашли.

P.s вопрос к тем кто работает в больницах: что реально часто таких охреневших можно увидеть: карету мне, карету!...?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
16
Автор поста оценил этот комментарий

вот в том числе и из-за вот таких умных, у нас в каждой поликлинике, в каждом стационаре и приемном покое есть стопка визиток конторы, занимающейся транспортировкой лежачих больных. и, к слову сказать, услуги их умеренны по цене, а возят вполне достойно и очень аккуратно.

раскрыть ветку (7)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Умеренно? От 5к, это если соседние районы и до бесконечности.

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В Москве платили 4к за зону внутри МКАД, но не частнику, а в кассу больницы.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

За что минусы? Вам прислать платежку, если найду?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это много что-ли? Приезжают, грузят тело, привозят, выгружают. Мне кажется норм сервис и норм цена. Хочется дешего, сами таскайте в такси и обратно.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас от тысячи, и возят нормально.
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу говорить за все города, но у нас реально умеренные цены - 2-3 тысячи в пределах города или ближайшего пригорода, в зависимости от удаленности больницы и жилья, а также от этажа и наличия лифта.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку