Не ну а чо?

Волею случая по состоянию здоровья с одним из родственников оказался я нынче в больнице. В помещении где что-то типа регистратуры или приёмного покоя (извините, не силен в этих нюансах). Короче в помещении, где оформляют на выписку пациентов и родственники забирают их домой.

Так вот стал свидетелем сцены, когда какая-то тётка орала на сотрудницу и требовала начальство.
Суть претензий вкратце: мою маму в больницу на скорой привезли, а кто домой обратно повезёт!? Давайте машину!"

Сказать что я охуел, ничего не сказать. Такси блеать нашли.

P.s вопрос к тем кто работает в больницах: что реально часто таких охреневших можно увидеть: карету мне, карету!...?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я хз, что сказать. У нас деда увезли в больницу капаться, он не ходит. Назад везти больница не уполномочена. Частный извоз хочет тысячу гривен за 4 квартала. Что делать?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ставить капельницу дома? Думаю нанять медсестру дешевле будет
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А если уже увезли? Было бы неплохо, чтоб все же была хоть какая-то госслужба, которая таких больных возит обратно. Конечно, не тех, кто способен взять такси
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Было бы хорошо, но у нас с такими реформами не только не будет, так скоро ещё и обычные скорые отменяет
Автор поста оценил этот комментарий

Вы в таком случае этих способных такси взять где найдете? Все окажутся сирыми и убогими.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку