Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не, ну а чо?

Не, ну а чо? Лондон, Владимир Путин, Отравление Скрипалей, Политика, Юмор, Евгений Чичваркин
https://tvrain.ru/news/chichvarkin_rasskazal_o_slezhke_za_ni...
Не, ну а чо? Лондон, Владимир Путин, Отравление Скрипалей, Политика, Юмор, Евгений Чичваркин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
А почему из пулемёта "Максим"? Может я что-то не знаю про пулемёт Максим и связь с Россией? Я серьёзно, без сарказма.
раскрыть ветку (18)
13
Автор поста оценил этот комментарий
 Просто американский конструктор Хайрем Максим - агент Путина. Потому пулемет явно указывает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, тачанка с Максимом, Будённый там, Чапаев....Путин.

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только Максим разработан не в России (ни в империи, ни в СССР, ни в каком другом проявлении)

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а какая нахуй разница где он разработан? важно кто и как с ним воевал.

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Страны-эксплуатанты: Болгария, Великобритания, Германская империя, Греция, Королевство Италия, Сербия, Османская империя, Российская империя, Румыния, СССР, Черногория, Финляндия, Швейцария, Украина.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и?

важно кто и как с ним воевал.

улавливаешь нюансы?

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Им воевало больше половины Европы. И русские - не безоговорочно лучшие бойцы. Европейцы, уверен, не хуже им пользовались

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты уверен? но впрочем похуй. именно в ссср максим является символом гражданской и великой отечественной войн, что проявилось в отражении его в культуре и искусстве - кино, песни, литература, картины наконец. так что учите матчасть, юноша.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да видел я это. А вы так уверены, что в других странах он в кино, книги и на картины не попал?
Ошибаетесь: Х. Беллок стихотворение «The Modern Traveller»,  Ремарк «На западном фронте без перемен», Г. Уэллс «Война миров», Эрнст Юнгер «Стальные грозы», фильм 2013-го года «Возвращение героя».
Так что это вы учите матчасть, батенька

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хуятенька. я тебе просто две картинки притащил, но если к делу серьёзно подойти, то сам ведь знаешь - день убить можно на перечисление примеров из ссср. а твои примеры на этом и заканчиваются. обтекай.

раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пффт, я думаю при желании ещё можно найти, только я турецкий, например, не знаю.
Зато я изначально знал, без поисков, что пулемёт максима- не нашего происхождения

раскрыть ветку (7)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку