Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не, ну а чо?

Не, ну а чо? Лондон, Владимир Путин, Отравление Скрипалей, Политика, Юмор, Евгений Чичваркин
https://tvrain.ru/news/chichvarkin_rasskazal_o_slezhke_za_ni...
Не, ну а чо? Лондон, Владимир Путин, Отравление Скрипалей, Политика, Юмор, Евгений Чичваркин
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
97
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уже Путин перестанет убивать нахуй ни кому ненужных мудаков.

раскрыть ветку (19)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы это делали спецы то скорее всего было похоже на самоубийство, а отравить это глупо как то. Скорее всего операция МИ-6 направленная на дискриминацию и демонизирование.
раскрыть ветку (14)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Дискредитацию? ;))

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Её окояную (сори)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

дискретизацию

2
Автор поста оценил этот комментарий

Это намек на Бориса Абрамыча?) Так там вроде даже Ходор верит, что самоубийство таки..

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Без намёков, просто уверен что наша разведка сделала бы всё чище
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да и делать бы не стала, я вообще не понимаю, как можно верить в то, что условного Немцова убили спец. службы, ну почему люди не задаются вопросом А кому это собсна выгодно?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Провокаторам

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как можно верить в то, что условного Немцова убили спец. службы

Именно, а то некоторые особо одарённые орали, что "его Путин боялся, поэтому убил!111"

Ага :) Лет 10 минимум я про Немцова даже в интернетах какие-то упоминания раз в месяц встречал. Он был никому нахуй не нужен, не интересен и уж тем более не страшен :)

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а тупым много не надо. им пернут что его кто-то боялся, они верят. у тех кто верит нашей "оппозиции" 1 извилина и та между ног.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно у тех кто верит "неоппозиции" тоже. Без контекста этих ваших очередных политических драм.

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
логично. только речь шла о немцове и о реакции на его смерть. если правда про извилины задела тебя лично, могу только посмеяться.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Без контекста этих ваших очередных политических драм.

Автор поста оценил этот комментарий

Потому что у таких людей нет критического мышления, потому и вопросов таких не возникает.

ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, со всей хернёй в нашей политике, я уже перестаю понимать где сарказм, а где неадекваты -__-

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

и не убъет сам себя

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку