1083

Не, ну а че она?!

Знакомая, работает на скорой, рассказала историю:

3 часа ночи, вызов, приехали. Зашли в квартиру, все тихо, спокойной. Спрашивает: "К кому вызвали?"
Мужчина отвечает: "Вы знаете, я к своей жене когда начинаю приставать, у нее постоянно голова болит, вы заберите ее, полечите, а то невозможно уже так жить".

Дубликаты не найдены

+37
И продолжение "все бригадой её лечили"
раскрыть ветку 7
+19

BRAZZERS

раскрыть ветку 5
+59
MEDBRAZZERS
раскрыть ветку 4
+2
А потом ещё ко Красному Початку отправили, уж он её залечил.
+6

а мне буквально вчера рассказали историю. есть у нас семья, муж и жена, дурачки такие деревенские. жена пришла к участковому, говорит:

- Я заявление на мужа буду писать. Заберите его.

- А что случилось? он вас бьёт?

- Та нееее. Я секса хочу, а он мне: "соси - соси"... Сделайте с ним что-нибудь, я ж секса хочу.

а людям по 50 годков уже.

вот что-то вспомнилось, хоть и не совсем к месту, но тоже про секс. 

раскрыть ветку 1
+1
Ну так конец расскажи, отсосала или нет ?
+21

Если у жены пол года болит голова - то либо к врачу либо подавать на развод!  Народная мудрость!

раскрыть ветку 1
+10

Или в спротзал/библиотеку/подработку.

Смотря что ее возбуждает: мышцы, мозги или деньги :D

+3
А почему мы не ввести штраф за ложный вызов ? И денег бы собрали , и не так обидно было бы
+7

Збс. Бригаде скорой помощи же негде больше пользу приносить, кроме как помогать мужику с фригидной женой.

раскрыть ветку 6
+6
Женщины редко бывают фригидными. Просто большинство из них не обучают трахаться.
раскрыть ветку 5
+2

или куча тараканов в голове из-за которых она не может расслабиться. 

раскрыть ветку 4
+15

Если история реальна (что сомнительно), то я искренне надеюсь что в аду (что сомнительно) его будут черти е*ать и головы у них никогда болеть не будут.

раскрыть ветку 2
+14
А я надеюсь, что мужа будут еба*ть. Ибо нефиг людей от работы отвлекать чтобы жену подколоть.
раскрыть ветку 1
+16

О нём и речь))

+1

Мог бы просто сделать вид что в скорую позвонил, этого бы было достаточно

а так

Иллюстрация к комментарию
+1

сколько можно уже мусолить эту боянистую шутку переделывать. ну блин неужели существуют ещё женщины которые пользуются этой отмазкой, при том что все вкурсе что это отмазка?

+1

Анекдот с бородой Карабаса.

+1
Котолампово
Похожие посты