Дубликаты не найдены

+7
Мир ебанулся...
+4

Двойные стандарты: если женщина считает себя мужчиной, хоть и не является им (или мужчина женщиной), то все обязаны относиться к нему с уважением и обращаться соответственно, а если я буду считать себя императором Нильфгаарда, то хуй ко мне кто-то обратится по титулу.

раскрыть ветку 2
0
Да не переживайте Вы так, Ваше высочество, когда-нибудь и Вы займёте отцовский трон!
0

Император, не печальтесь. Может быть, утренняя казнь Вас немного утешит?

+2

Правильно, надо было обращаться к ним "человеки". Так, а если не все считают себя людьми? Найдется же извращенец который решит что он табуретка. "Существа и предметы", думаю звучит совсем не оскорбительно. :))

P.S. В мое время тех кто считал себя не тем кто они есть Наполеонами, Иванами Грозными и прочими лечили в дурке.

раскрыть ветку 4
+1

я хотел бы быть Наполеоном, но ростом не вышел..

раскрыть ветку 1
+1

Наполеонов несколько было.

0
Согласен. Ладно ещё табуреткой - главное чтобы не бревном.
раскрыть ветку 1
+2

А вот с бревном все наоборот. Некоторые себя бревном не считают.

+1
А если бы она считала себя пони ей бы давали сахар?никем она себя не считает просто захотела выделится (при всех отметила ага)и общество и родители ебанутые раз потакают такому.
+1

пездец...

"Молодец, существа!"... так нужно было?

Или "Ура, товарищи!!!"

+1
Но - новость.
раскрыть ветку 1
+1

По-похуй.

+1
Как христианин, он должен был сказать молодцы, твари. Ведь все они в его глазах твари божьи. :)
0
Суки, блять. Сегодня я хотел вам сказать, что буду обращаться с вами только так. Виноват во всем вот этот пидр..
0

Норм новость. Только она уже была, скрин кривой и там, где должна быть ссылка (по слову "новость") этой самой ссылки нет.

А так норм все, аха.

0
Было уже...
раскрыть ветку 2
-2
Простите(((
Не велите казнить, не знал, не видео эту новость здесь...
раскрыть ветку 1
0
-1

Они там совсем пизданулись.

Яд от лекарства отличается только дозировкой, так вот ни там со свободой и толерантностью переборщили так, что этот пиздец начинает отравлять мозги.

раскрыть ветку 1
+1

Да и хуй с ними.Хотя этот маразм удручает,но нужно же обсуждать какой нибудь пиздец на Пикабу кроме Украины, Солнцеликого и наших реалий.Если такая хуйня начнётся по всему миру,то к нам она придёт нескоро

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: