"Не нравится ЗП - смени работу"

Добрый день. На фоне столь сильно возросшего интереса к зарплатам медиков и ситуации в медицинском городке хочется сделать дополнение.
Цель поста показать реальное несоответствие отчетности и реальных зарплат!!!

Остальные сотрудники кто также объективно недоволен своей ЗП, соотношением между количеством отработанных часов и их оплатой - присылайте свои расчетки в эту группу, выкладывайте на своей странице. Дополняйте комментариями. Будьте услышаны!

Почитал комментарии которые пишут под постом. от некоторых в шоке, другие порадовали. Разговор в целом ведётся про зарплату которой не хватает на достойное существование. Причиной достойной жизни ( если её можно назвать достойной?! ) медицинских работников - объём работы который мы выполняем (1,5 - 2,5 ставки в больнице, дополнительные подработки в различных сферах и областях). Времени реально не хватает на жизнь, встречи с родными и близкими. Я молчу про дополнительное образование и попытки улучшить свою квалификацию!

Очень многие пишут не нравится зп - смени работу. Не хочу этого делать!! МНЕ НРАВИТСЯ ТО, ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ, нравится отличный коллектив (слаженная команда специалистов спасающих жизни с отлаженными алгоритмами взаимодействия), нравится что есть доктора у которых я могу получить бесценный опыт!!! Вопрос к оплате этого труда!!!

Источник https://vk.com/wall-37094684_7006218

"Не нравится ЗП - смени работу" Негатив, Зарплата, Медицина, Кража, Обман, Здравоохранение, Расчетка, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Расшифруйте обведенное красным, плиз.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Доход и налоговая база с начала года.

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Получается за январь начислено было 28504,32 рубля? Это в феврале недоработаны часы или в январе была дикая переработка с дежурством во все праздничные выходные?

Наверное это могли бы прояснить расшифровки звездочек возле "Осн. ЗП" и "Оклад Тариф"?

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда увидел, ДОХ и сумму. Подумал это расшифровка, звучит как,  дохуя получаю.

Автор поста оценил этот комментарий

Бля, я с телефона ЛОХ прочитал...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Колличество умерших, разве не ясно?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так пишете, как будто сорокет - зарплата достойная врача.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Это вы где такое углядели?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне почудилась некая претензия комментарием выше. Я же считаю, что сорок тысяч - абсолютно недостаточно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не претензия, я действительно не понял что это за цифры. По поводу зарплаты - понятия не имею, что там и как и кто чего достоин. Денег много не бывает.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А что, нет? Это выше средней зарплаты по стране.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот можно подумать то, что у нас средняя зарплата по стране не дотягивает до сорокета - это хорошо :/
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

У нас страна не богатая. Подушевой ВВП примерно на уровне Румынии и Турции. Средняя зарплата после вычета налогов примерно тоже.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше не стало ;)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не хотел, чтобы меня с того света вытаскивал человек, который чаще думает, где ему взять бабла, а не о качестве работы.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

40 тысяч - это нормальная зарплата в большинстве регионов.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Этих денег не хватит, чтобы нормально отдыхать и не иметь стресса после и без того сложной работы.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Нормально отдыхать" это не критерий. Кому-то и 200 тысяч в месяц мало будет, чтобы "нормально отдыхать", а кому-то и 500 тыс. А вот от средней зарплаты как раз можно отталкиваться. 40 тысяч это выше среднего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
До тех пор, пока Вы будете себя так успокаивать, врачи будут выживать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку