"Не нравится ЗП - смени работу"

Добрый день. На фоне столь сильно возросшего интереса к зарплатам медиков и ситуации в медицинском городке хочется сделать дополнение.
Цель поста показать реальное несоответствие отчетности и реальных зарплат!!!

Остальные сотрудники кто также объективно недоволен своей ЗП, соотношением между количеством отработанных часов и их оплатой - присылайте свои расчетки в эту группу, выкладывайте на своей странице. Дополняйте комментариями. Будьте услышаны!

Почитал комментарии которые пишут под постом. от некоторых в шоке, другие порадовали. Разговор в целом ведётся про зарплату которой не хватает на достойное существование. Причиной достойной жизни ( если её можно назвать достойной?! ) медицинских работников - объём работы который мы выполняем (1,5 - 2,5 ставки в больнице, дополнительные подработки в различных сферах и областях). Времени реально не хватает на жизнь, встречи с родными и близкими. Я молчу про дополнительное образование и попытки улучшить свою квалификацию!

Очень многие пишут не нравится зп - смени работу. Не хочу этого делать!! МНЕ НРАВИТСЯ ТО, ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ, нравится отличный коллектив (слаженная команда специалистов спасающих жизни с отлаженными алгоритмами взаимодействия), нравится что есть доктора у которых я могу получить бесценный опыт!!! Вопрос к оплате этого труда!!!

Источник https://vk.com/wall-37094684_7006218

"Не нравится ЗП - смени работу" Негатив, Зарплата, Медицина, Кража, Обман, Здравоохранение, Расчетка, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Почему то бытует мнение, что если работаешь в госструктуре и получаешь копейки, совмещая это с частной практикой, то вот машины и курорты это все от лукавого хули жалуешься? Я работаю в гос больнице, 11 ебаных суток в месяц, получаю 20-25к и каждый, каждый ебаный день работаю в частной, что бы кормить семью. Если бы мне за работу в гос больнице платили нормально я бы не рвал жопу с одним выходным раз в полгода. Я мать его тоже человек, и путешествовать люблю, и бары и жену баловать. Я может и нормально получаю только к 34 годам с такой работой я получил гипертонию, три транзиторки бессонницу и кучу всего ещё. Охуенно. А не работать в гос значит хуй тебе а не медстаж, который в частных клиниках не идёт. Почему все забывают про эту кабалу от государства?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Достойный зарплаты врачей только в частных клиниках. В гос. учреждениях к сожалению как на фотографии у автора.

Я не в курсе, подскажите, почему при работе в частных клиниках стаж не зачисляется? Работа же по специальности.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стаж идёт, но не медицинский. А это важно. У меня например медицинский стаж, год за полтора. А так нет. Не считается. Ну видимо что бы все не побежали.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку