"Не нравится ЗП - смени работу"

Добрый день. На фоне столь сильно возросшего интереса к зарплатам медиков и ситуации в медицинском городке хочется сделать дополнение.
Цель поста показать реальное несоответствие отчетности и реальных зарплат!!!

Остальные сотрудники кто также объективно недоволен своей ЗП, соотношением между количеством отработанных часов и их оплатой - присылайте свои расчетки в эту группу, выкладывайте на своей странице. Дополняйте комментариями. Будьте услышаны!

Почитал комментарии которые пишут под постом. от некоторых в шоке, другие порадовали. Разговор в целом ведётся про зарплату которой не хватает на достойное существование. Причиной достойной жизни ( если её можно назвать достойной?! ) медицинских работников - объём работы который мы выполняем (1,5 - 2,5 ставки в больнице, дополнительные подработки в различных сферах и областях). Времени реально не хватает на жизнь, встречи с родными и близкими. Я молчу про дополнительное образование и попытки улучшить свою квалификацию!

Очень многие пишут не нравится зп - смени работу. Не хочу этого делать!! МНЕ НРАВИТСЯ ТО, ЧЕМ Я ЗАНИМАЮСЬ, нравится отличный коллектив (слаженная команда специалистов спасающих жизни с отлаженными алгоритмами взаимодействия), нравится что есть доктора у которых я могу получить бесценный опыт!!! Вопрос к оплате этого труда!!!

Источник https://vk.com/wall-37094684_7006218

"Не нравится ЗП - смени работу" Негатив, Зарплата, Медицина, Кража, Обман, Здравоохранение, Расчетка, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
17 тонн за месяц, травматологу? Ну это полный писец товарищи
раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно бы посмотреть на квиток главврача данного учреждения. Про капусту мы квиток увидели, жаль про мясо не покажут...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это с ночными, вредностью, праздничными ((( оклад 13300 это пипец...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку