Дубликаты не найдены

+227
Почему мы, толстые, такие добрые? Потому, что мы ни бегать, ни драться не можем. Но этот, походу, тот ещё засранец, раз так носится
раскрыть ветку 85
+96

Вот уж он совсем не толстенький. Есть лишний вес, но не критично) Люблю мужчин в умеренном теле

раскрыть ветку 65
+159

согласен

раскрыть ветку 37
+71

о, я тебя знаю

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 7
+9

Пацаны, не ведитесь! Сейчас начнётся “Молодой человек, это я не вам!”

раскрыть ветку 8
+3

Где ж вас таких искать :(

раскрыть ветку 1
+3

здравствуйте ;)

раскрыть ветку 4
+2

Ох, ни хрена ж себе. Если он "совсем не толстенький", то и я тогда тоже.

0

Тот что с дредами? да, вроде не толстенький

0

Ага, вот как это значит называется!

+11

Потому, что мы ни бегать, ни драться не можем.
Посмотрите бои Эрика Эша.

Да и Федор Емельяненко не сказать что прям худым был.

раскрыть ветку 9
+19
У них под этим жиром ещё дохуя мышц, которые они не бургерами нажрали, а тренировками в спортзале.
Среднестатистический жиробас максимум задавить сможет.
раскрыть ветку 4
+1
Рой Нельсон ещё.
0

ВОТ он суровый тип, как быдло в красном пиджаке

0

В 30 лет Федор без жира был

0
Посмотрите бои Эрика Эша.

И вот есть этот чувак, с погонялом "Фасолька". Нахер с ним драться? Я бы в жизни, блять, не стал этого делать, он пиздец жуткий. Я думал, людей с такой внешностью, габаритами и хуком без очереди берут в помощники мафиозных боссов. Они просто стоят и нагоняют ужас на присутствующих.

+5
Я толстый. Но у меня первый разряд по боксу и с лишним весом бить только сильнее начал, так что утверждение странное)
+4
Мы просто добрые. Потому что дрищ, нарвавшийся на злого меня явно от моей стокилограмовой массы вряд ли останется целым. Но я добрый. Могу просто сесть на него и немного обездвижить. Рост у меня 190, для справки
раскрыть ветку 3
+9

Важна не масса, а хлёсткость! Порхать как бабочка и жаль что дрищ

раскрыть ветку 2
+1
Зато можно просто лечь на противника
+1

Мне кажется там уже решала инерционная сила а не навык)

0

Я приметил , что толстые люди стараются передвигаться немного быстрее других.... Не замечали?

0

ленивый прост...

+69

Это как видосы, где звёзд НБА гриммировали под дедов, а те давали жару молодым дворовым игрокам.

Расходимся, нас наебали.)

раскрыть ветку 12
+6

если уж говорить про развод с гримом, то мне это больше зашло

https://www.youtube.com/watch?v=DoqPEhVHdBM

раскрыть ветку 6
+2
Реакция жури класс
раскрыть ветку 1
+2

одинокое нерешительное хлопанье в конце

+1
Уфф, было классно. Она же совершеннолетняя?
раскрыть ветку 1
0

Щи з май черипай)

+1

Лого Budweiser намекает, что это реклама пивного живота

0

Нашел

раскрыть ветку 2
0

Но не скинул.

раскрыть ветку 1
0

Линку плс

+6
+6

Когда садишься играть против человека который  говорит что играл в игру пару раз. А потом разносит тебя в пух и прах

раскрыть ветку 1
+13

Двое в купе. Один достаёт колоду карт, предлагает другому:

- Может, в карты сыграем? Дорога дальняя

- Да я почти не умею.

- Да я тоже не особо.

- Ну-ка, дай сюда (берет колоду, взвешивает на руке), тут карты не хватает.

- Да быть не может! (переламывает, трррр!) Блин, точно, восьмёрки пик.

+34

Пиздеж. Он в костюме. Ноги худые, и борода накладная, чтобы не видно было что щек нет. Но постановка забавная.

раскрыть ветку 17
+22

Что тебя удивляет? Ты в зале, когда был последний раз?) там толстяков с худыми ногами легион :) а если он в прошлом занимался, то в видео ничего удивительного нет

раскрыть ветку 9
+8
Ага, эт верно. Я очень много хожу, в том числе и в горах, у меня худые ноги, руки, при этом пузан висит и вот только к концу лета четвёртый и третий подбородок исчез, второй так и остался, но я к нему привык. Такая фигня
+4

Тоже хотел отметить, что у всех генетика разная. Я и женщин встречал, что личико, как у модели, а тело под 90кг. И наоборот, сам я не сильно жирный, но лицо пиздец, как-будто меня 150гк чистого жиру.

0
Сомнительное утверждение, если у них постоянный сидячий образ жизни и только начали в зал ходить, то возможно. А так по себе знаю что ноги накачаные нормально из-за того что приходилось большой вес носить.
0

да чего в зале, полно мужиков, у которых пивное пузо огого, а все остальное в передлах (ну или чуть выше) нормы

раскрыть ветку 1
0

Два дня назад. А ты?

раскрыть ветку 3
+4
да не, ему на финише полторахой пива помахали прост)
+2

из разряда этого видоса:  https://www.youtube.com/watch?v=ezYEBgg-WUA

+4

Не пиздежь. Он в костюме. Но он вести 300 паундов ~ 150 кг.

https://bloximages.newyork1.vip.townnews.com/gwinnettdailypo...

В двух словах. Это в Джорджии на бейсбольных играх Braves проводят такое развлечение. Болельщики соревнуются с бегуном. Вначале это был Freez, а теперь это Fridge.

Вот тут интервью с ним.

https://www.gwinnettdailypost.com/sports/getting-to-know-nin...

Он 6 футов и 2 инча высотой и весом 300 паундов.

Обгоняет за счет выносливости.

Видео со звуком:

https://www.youtube.com/watch?v=K5ryOO0wVVM

раскрыть ветку 4
+12

*Он 188 см высотой и весом 136,078 кг.

Пожалуйста.

раскрыть ветку 1
0
А этот чувак в костюме собственно кто? Болельщик?
раскрыть ветку 1
+10

Наверное  "Не недооценивай" будет правильнее.

раскрыть ветку 4
+14
Дооценивай, короч
раскрыть ветку 2
+2

Зацени, кароч

раскрыть ветку 1
+7

бля, спасибо, тупанул

+10
Самое главное разогнаться, потом вес тянет вперёд
раскрыть ветку 2
+6
Самое главное остановиться
раскрыть ветку 1
+1

это уже пофиг, главное во что-то не слишком твёрдое тормозить)

+3
@deathman У тебя скоро десять миллионов?)
раскрыть ветку 14
+2
+1

@Deathman дай автограф

раскрыть ветку 11
+1
@Deathman,и поставь уже кому-нибудь минус!
раскрыть ветку 10
-2

ну как на редитте накидают смешных постов и он их перепиздит на пикабу, то и десять миллионов будут. Ума много не надо, просто берешь топовые свежие посты и пилишь их на пикабу.

+2
Мне кажется толстый мужик бывший коп и у него рефлекс сработал догонять чёрного)
+2
Я толстый, я плюсанул! А ты?
+1
раскрыть ветку 1
0

коленям больно

0

Немного не в тему, но вроде как пляжный сезон ещё не закончился.

0
Судя по спонсорской надписи "Budweiser", мужик не мог позволить выйграть годовой запас пиваса, кому-то другому)
0

А это не Дастин Браун? Так он не бегун, он теннисист.

0

Когда призом был обед в маке

0

Толстяк хорош. Только бежит он гораздо меньшую дистанцию, чем афро. Вот и может разогнаться быстрее.

0
А что, комментариев про "пизда коленям" не будет?
0

Было бы у меня столько рейтинга, чувствовал бы себя успешным в жизни.

0

Да это Давидыч просто

0
Ну либо грамотный гримм либо это бывший легкоатлет.
0
Парусность, хаер делает парус
0

В фехтовании давно заметил, что вес на скорость не всегда влияет. Если техника хорошая, мышцы под жирком (иногда солидным) будут руки и ноги куда быстрее приводить из точки А в точку Б, чем у новичка из фитнес-зала. Хотя тут конечно рекламная постанова от Бадвайзера

0

Ахиллес и черепаха вспомнились

0
Чет судя по видео, мне кажется, чувак не толстый, он тупо загримирован. Даже лицо максимально закрыто. Да и бежал явно не как нуб. Скорее всего спортсмен, бегун, известный, в гриме ради прикола. Как с тем дедушкой бодибилдиром).
0

читер, ну точно еще быстрее негра, и толстый сам

0
Ай обманул ,Ашота
0
Да нигер и не старался нихуя
раскрыть ветку 1
+5

Прост полиции не было

0
Он в экзоскелете, расходимся)
0
Он супергерой от Будвазера!)
0
Кстати, хочу спросить, у deathman'a самый высокий рейтинг на Пикабу? И что произойдет на 10кк рейтинга, Земля остановится?)
раскрыть ветку 4
+2

Модераторов сможет посылать

+2

рейтинг обнулится.

раскрыть ветку 2
+16
Ага,примерно так.
+4
Мультик покажут
-1
Тож медвежат люблю. Тощие чет ну вообще никак не воспринимаются как сексуальный объект. А вот когда немножко пузика и вообще теплый-мяконький это даааааа
-1

Худые руки и ноги решают, их легче перемещать вперед чем мускулистые.

-2
А почему так? Негр то атлетичнее.
раскрыть ветку 28
+8

Во первых потому что гипертрофия мышц может мешать скорости больше чем жирок(закрепощает, так хорошо медленно толкать а не рвать)- качать нужно не квадрицепсы как качки а все мышци участвующие в толчке и их нужно развивать в взрывной толчок, а не просто обьем. Во вторых потому что это просто обман - это не просто толстяк, а потолстевший бегун у которого и техника и мотор есть, в третих это прикол же 😁

раскрыть ветку 1
+1
Спасибо. Вот нормально обьяснил. Ато минусят сразу. Мне лаоекому от спорта человеку реально стало интересно почему так получилось.
+4

Может негр и атлетичнее, но сексуальнее мужчина с животиком)

раскрыть ветку 23
+2
Спасибо тебе, ты щас всех жиртрестов с Пикабу обнадёжишь))
раскрыть ветку 3
0

Вам с животиком, а мне можно скелет в очках? XD

раскрыть ветку 15
0
Выходи за меня 😍 ты такие умные вещи говоришь)))
раскрыть ветку 2
+2

Рычаги у толстого длиннее.

+2

Просто негр какой-нибудь фитнесист-любитель в хорошей общей форме, а мужичок (не понятно загримирован он или это настоящая его форма) ещё года 3 назад на уровне мастера спорта закончил с лёгкой атлетикой, но и сейчас многих  на раз-два сделает.

-4

ну кстати немного в теле кто занимался раньше немного ожиревшими вообще круто смотрятся... Нормальный мужик в прошлом спортсмен может быть женат. И ест хорошо и пивка может тяпнуть... А мускулистый атлетичный тип может быть и пидором... Я вот худых женщин и тем более атлетичных тоже не очень люблю. Я люблю в меру кругленьких с мягким ласковым животиком

раскрыть ветку 4
+2
Мускулистый и атлетичный может как быть геем, так им и не быть. Толстый как может пить пиво, так может и не пить его совсем. Так к чему эти бессмысленные предположения?
раскрыть ветку 3
+5

Говорят еще что и толстый с пивом может быть геем, а непьющий качек женатым - вот уж где изврат 😁

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: