-63

Не навязывают

В детский сад, куда ходит мой сын, стал часто наведываться поп из соседней церквушки. Тут мне позвонили и сказали, что этот поп решил крестить моего сына без моего согласия. Я успел спасти пацана от этой мракобесной процедуры, а попа назвал уебищем православнутым, и посоветовал засунуть ему свою религию себе в жопу. Сын тоже в долгу не остался - нассал в церкви.

Дубликаты не найдены

+11
Бред конечно, придуманный кем-то и не похожий на правду.
+3

чо-о, крестили бесплатно?

Зовите тигра, везите прожектор.

раскрыть ветку 1
-3
Ты не понимаешь сути этих хитроПОПиков.

Он бы за крещение счёт прислал.

+3

Ну нассать где бы то нибыло, это как бы, не совсем прилично, а Вы, ну супер герой -спасатель))) Давайте придумаем костюм супер-герою, человек-атеист)))

раскрыть ветку 2
+1
Тег "не мое" для кого поставлен
раскрыть ветку 1
0

не для меня

+2

что-то ты разволновался так?Это ,наверное,потому что много мяса ешь.

+3

Хорошо хоть мулла с обрезанием не домогался. Всякую херню уже постят..

раскрыть ветку 1
+1
А что вы ожидали от пользователя с таким ником?
+2
Что то не верится в такое. Ни один священник не будет крестить незнакомого ребенка, да еще и без согласия родителей. Сдается, это просто тролинг, да еще и не очень изящный.
раскрыть ветку 4
-3
Ты ещё скажи что ни один священик не можент быть педофилом.
раскрыть ветку 3
+1
При чем тут это? На сколько я помню, подобное "крещение" просто не действительно, такие правила. Да и с трудом представляю, батюшку шарахающегося по детсаду и горящего желанием кого нибудь покрестить. Чушь какая то.
раскрыть ветку 2
+2
В этой хуйне интереснее всего то, что она полная.
+1
А крестными кого выбрали? Бомжей которые сидят у церкви? Бред какой-то.
+1

А может ребёнок уже адепт Макаронного Монстра!Поп казёл однозначно!

0
Халява епт.у нас за крещение ребенка вынь да положь энную сумму.
0

нассал в церкви

Иллюстрация к комментарию
-3
Все правильно сделали.
-4

Напиши заявление о похищении ребёнка в полицию. Это - именно похищение. Да ещё и противоречащее конституции навязывание вероисповедания.

Учитывая присущую многим священикам педофилию, при расследовании у него ещё и компрометирующие его фотографии могуит найти.

-7

Атеизм головного мозга. Печально, когда мировоззрение становится сродне диагнозом псих.отклонений.

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: