Не наши проблемы...

В суде рассматривается ходатайство уголовно исполнительной инспекции. Просят заменить условное осуждение на реальное. Основание - осужденнный не явился на регистрацию. Осужденный поясняет- я сидел дома с больным ребенком. Судья - Вы предупредили инспекцию об этом? Осужденный - да, я звонил в инспекцию. Трубку никто не взял. Инспектор - ну да, может и звонил, мы хз. У нас на телефоне звук не работает...
Судью чуть от праведного гнева прямо в процессе не порвало...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
514
Автор поста оценил этот комментарий

Может им сразу такие телефоны ставят? А то много куда звонишь, а трубку не берут...

раскрыть ветку (72)
131
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так, на всякий случай напишу. Если вы смотрите номер в интернете или справочниках типа 2gis, не стоит на 100% доверять им. Недавно не мог в гаи дозвониться, узнать про экзамен, в итоге выяснилось, что в 2gis не верный номер. Вообще в голову не пришло, ибо и звонок шёл, и гудки.

раскрыть ветку (59)
142
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (18)
63
Автор поста оценил этот комментарий

Я так же в поликлинику звонил, в течение трёх дней. Иногда занято, иногда не берут. Плюнул и перестал даже беспокоить их. Потом ради интереса прошелся мимо этой поликлиники. Смотрю дверь открыта, дай думаю наберу номер их, интересно ведь - хотя бы правильно я звонил или нет. Вижу такую картину: регистратура, тётка весело ржет с коллегой обсуждая кого-то, ну и на фоне где-то пиликает телефон на который я звоню..

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

И похуй на все.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
145
Автор поста оценил этот комментарий

или... школа просто закрылась?

раскрыть ветку (2)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Просто школа дистанционная

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дистанционная школа готовит водителей на машины с автопилотом!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Может лучше не надо совсем, а? Прям судьба бережёт тебя...
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
9
Автор поста оценил этот комментарий
На гуглкартах, как ни странно. Может, конечно, это систематическая ошибка выжившего, но я пока ни разу не попадал на неправильный телефон или режим работы отображался неверно.
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, я так пошел в кальянную на Соколе. Потусили по промзоне, оказалось кальянная закрыта уж с полгода. Написал уточнение, Гугл закрыл место. Понимаю, что не ГАИ, но может не найтись ответственных людей.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в такой школе отучилась - 3 дня осаждала двери, пока не поймала местных обитателей.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
У них там часто есть центральный офис и куча мелких помещений, в которых обучают только по вечерам , типа инструктор приезжает поближе к народу когда в нерабочее время им удобно учиться. Ну у нас так во всяком случае в городке было.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я приходил в местный досааф, там только автошкола. Дери открыты основные, заходишь - нигде никого нет. В итоге плюнул и ушел в другую учиться.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Это 95% проблема не 2gis, а организации. Они проверяют внесённые данные, они же посылают запрос на их обновления. У меня так знакомый своей фирмой попадал.
раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы, наверное, не знаете, как работает этот долбаный 2гис. Есть человек, который должен периодически сверять данные организаций. На деле их иногда сверяют только менеджеры, которые пытаются впихнуть продажу рекламы. Если клиент не дает денег, на него забивают. Поэтому в госструктурах данные там не обновляются годами.

раскрыть ветку (9)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Знал человека, который работал в 2гис. Они просто уебываются, чтобы их базы были по возможности точными и актуальными. Насчёт того, что забивают на бесплатных пассажиров - тоже гон. Может быть, в вашем городе и по-другому, но у нас так.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Как мне кажется, в этом плане google карты гораздо лучше. Любой желающий может вносить правки и любой желающий может проверять эти исправления.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В 2гис тоже есть правка, называется "нашли ошибку?", и они их действительно обрабатывают
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот я про то и говорю, что в 2гис надо напрягать специальных людей, тогда как в google картах за всем следит общество. У контроля обществом есть большой плюс, к примеру если я захочу отредактировать/добавить информацию в заднице мира (к примеру кафе на трассе). Вряд-ли быстро обработают это в 2гис, но мне кажется, это может занять и неделю, а то и больше. Это как если бы в Википедии были специальные администраторы - Мегамозги, которые проверяют правки вместо самих пользователей прежде чем они станут доступными.
Но конечно такой подход имеет и минус, так как процент достоверной информации немного уменьшается.
Автор поста оценил этот комментарий

2гис работает по франшизе. Купил барыга франшизу и отбивает свои деньги. Я поверю, что что-то постоянно обновляется только в Новосибе, где этот навигатор и создали. В остальных городах просто пытаются на нем рубить бабло.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Вы несколько несправедливы. Девчонки-операторы постоянно перелопачивают всю адскую кучу контор и организаций. А в госструктурах у них те же шансы попасть на молчащий телефон или на клушу, которая или не знает номера соседнего отдела (а то и собственного), или полагает его страшной государственной тайной. А "пешеходники" физически не могут непосредственно обойти все конторы. Потому так и получается, а не из-за того, что все забили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, ну да ) моей конторе звонили сначала горе менеджеры. Пытались типа назначить встречу для уточнения данных. На самом деле пытаются втюхать рекламу. Прямым текстом сообщали, что их горе реклама не нужна. Больше не звонят. Уже сменился телефон. Им все равно. И никакой колл-центр никогда не звонил.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Прояви сознательность. В мобильной версии можно заявить об ошибке.

Автор поста оценил этот комментарий
Окай, пусть так. Спасибо за пояснения)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно самим через 2гис написать об ошибке. Менеджер перезвонила для уточнения инфы и все исправили. Я так делала для своей работы.
9
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда дополню-если Гугл или Яндекс показывает на карте, что в таком то месте банкомат или организация, не стоит слепо доверять тоже. Не обновляют инфу часто. 2гис лучше в этом плане, но тоже не без косяков
5
Автор поста оценил этот комментарий

По своему опыту скажу что с вероятностью в 90 там за внутреннюю АТС отвечают такие рукожопы, что даже не подключенный номер будет коммутироваться

29
Автор поста оценил этот комментарий

А что делать в моей ситуации? Ребенок заболел сильно (39.5 держалась несколько дней) Звоню в поликлинику, по номеру, который весит у них в приёмной. 7.59 - не берут, 8.01 - 10.30 - занятно. И в 10.30 не взяли трубку, а я, оставив ребенка с бабушкой, туда приехал раздавать пиздюлей.

раскрыть ветку (22)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Звонит в скорую при такой температуре
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

кто звонит?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное "звонить"

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ь
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, мне кажется он для этого мягковат
Автор поста оценил этот комментарий
Участковый врач сможет сразу анализы выписать для точного диагноза, больничный откроет. Хотя, может и скорая тоже так должна делать, но сомневаюсь
10
Автор поста оценил этот комментарий

у вас стальные нервы. Я бы в первый день при такой температуре позвонил и не стал ждать

Хотя я ни разу не отец

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты-мать?
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Он мать-одиночка
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мать-одиноч
6
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько же весит номер?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ньютон 900..

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не приебешься... написал бы 90 кг, то заминусовали бы)) Хитрец! Хотя умножать правильнее на 9.81...

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а можно вспомнить по галлы тогда уж, если совсем углубляться.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еще не вечер, успеют еще заминусить)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

А там закрыто

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

нет)) Там сидят бабки, создают видимость работы.

Автор поста оценил этот комментарий
Сколько весит?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такооооой оригинальный(нет).

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты такоооой умный (нет).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Лол, человек, работающий в Call-центре и играющий в танки, называет кого-то тупым. Ахахаха))
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько килограмм весит телефон у них в приемной?

3
Автор поста оценил этот комментарий

У знакомой был случай: не могла дозвониться до налоговой, ехать в другой город, по приезду выяснилось, что мадама с телефоном в отпуске, а трубку специально положили, чтобы "не отвлекала" ни кого (телефон домашний)

3
Автор поста оценил этот комментарий
а багрепорт написал?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, надо проверить изменили ли)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Все гораздо проще, у многих гос структур телефоны вот такие похоже

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Алллллоооо, это асисяй?

Автор поста оценил этот комментарий
Ой, в детстве хотелось в такой телефон поиграть
8
Автор поста оценил этот комментарий

В Водоканале такой стоит телефон.

раскрыть ветку (6)
72
Автор поста оценил этот комментарий

молчит как воды набрал?)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как рыба об лед
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это в МЧС.
5
Автор поста оценил этот комментарий

ещё есть круче.прям реальный квест это приставы.дозвониться невозможно,а приходишь лично,нужно ещё херову кучу времени отстоять.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Втб четыреждыблядскоебучий тоже не дозвониться до корпоративного отдела юрлиц

4
Автор поста оценил этот комментарий
я в Питерский водоканал дозвонился со 2-го раза на горячую линию. в первый раз операторы заняты были. суббота была, около 9 утра.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо остальным службам помощи людям взять на заметку...И будет не служба,а сплошное удовольствие

Автор поста оценил этот комментарий

Так эт идея изменения бизнеса: новая услуга - телефон, который нркогда не ответит!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку