14

Не наркоманом, оказался, как тут его многие окрестили.

https://pikabu.ru/story/net_predela_chelovecheskoy_zhivuches...

Неделю назад на пикабу появился пост по ссылке выше. А до того, как я увидела этот пост, мне в вотс ап прислали голосовое сообщение, в котором мужчина с восточным акцентом вещал о том, что в пригороде Сочи был сильный ливень и размыло кладбище и всплыл гроб, а там живой мужчина. И ниже видео с этим мужчиной. Видео не для впечатлительных.

В голове не укладывалось, как такое может быть... Стала гуглить, нигде не нашла инфо об этой ситуации. Единственное, что нашла, так это статья-опровержение главы поселка, что погосты у них целые, мертвецы на месте и т.д))

Видео посчитали вирусным фейком.

И тут сегодня нахожу статью, что ни фига это не фейк, а реальный случай.

https://eadaily.com/ru/news/2019/06/25/v-tuve-muzhchina-so-s...

Вот только ужасно страшный случай.

Мужика на видео зовут Александр. По его словам, на него напал медведь, сломал позвоночник, прилично так покалечил и не съел его сразу, а отволок в берлогу и присыпал ветками. Все это время Александр находился в сознании, месяц (!!!) он там находился, пил собственную мочу, истощен адски, со множеством увечий (Вы видели это на фото), но выжил!!!! Его нашли охотничьи собаки.

И когда я читала комментарии к посту о том, что это «крокодиловый» нарик и т.д стало очень жаль мужика, что о нем так думают. Вот и решила написать этот пост.

Дай Бог, чтобы он выжил. Хотя, после всего, что с ним произошло, выжить он просто обязан!

Найдены возможные дубликаты

+4
Хрень какая то месяц пил мочу. Что бы мочу пить её надо откуда то брать. У него что бездонный запас мочи был. Сколько там человек без воды может прожить. У нас вот месяц дождей не было. Да если бы и были не думаю, что медведь ему ведро под воду или мочу предоставил. Враньё одним словом. Он бы через неделю от обезвоживания ласты склеил. Не забываем про кровососущих насекомых. Я тут недавно на рыбалке был мне слепни до крови сожрали.
раскрыть ветку 3
+1
А как он пил со сломанным позвоночником?
раскрыть ветку 1
+1
Вот и мне интересно. Вброс для дураков которые в лесу не разу не были.
0

Хрень и есть. Расходимся.

В администрации главы Тувы корреспонденту нашего агентства сообщили, что ничего не знают про удивительный случай, хотя согласились, что история вполне могла произойти — в том числе и в соседних регионах, например, в Красноярском крае. В Минздраве республики заявили, что ни в одной из больниц такого пациента не было.

Безусловно, истощение, которое наблюдается на видео у мужчины по имени Александр 65−70 лет, не могло развиться за месяц, но с другой стороны, неизвестно, сколько времени ему пришлось провести без воды и пищи (заявления экспертов о том, что человек со сломанным позвоночником мог выжить в берлоге за счет того, что «пил собственную мочу», представляются абсолютно непрофессиональными).

И, наконец, о том, как в редакцию попало само видео: его прислал довольно известный в Туве бизнесмен, имя и фамилию которого мы называть по его же просьбе не будем. Он утверждает, что получил информацию от своих друзей-охотников, которые знают очевидцев произошедшего, но дальше след обрывается. Более того, это же видео друзья-охотники или друзья их друзей запустили в соцсети, что дало повод некоторым российским изданиям быстро изобрести свои версии случившегося.

https://eadaily.com/ru/news/2019/06/27/aleksandr-iz-berlogi-...

0

Какая ты добрая! Счастья тебе.

0
Жесть, вот интересно бы про этого человека через годик почитать, как прошла реабилитация.
раскрыть ветку 2
+2

Да никак, там организм разлагается заживо от дезоморфина и он вероятно уже мертв. И да, история с медведем - фейк.

-3

С удовольствием бы следила за новостями из его жизни. Очень жаль, что такой ужас с ним произошел(

0
Хотя, после всего, что с ним произошло, выжить он просто обязан!

И найти этого ёбаного медведя!

раскрыть ветку 2
-1

Думаю, медведь поджидает нового клиента

раскрыть ветку 1
0
Как в анекдоте?
0

Ну, у него множественные травмы и истощение. Крокодил и правда даёт такоё эффект из-за закупорки сосудов. Но что твой пост, в отличии от того, выйдет в топ - надежды мало. Нету срача и эпатажа.

раскрыть ветку 5
+2

А версия с питьём собственной мочи в течение месяца, разве не попытка эпатажа?

раскрыть ветку 1
+1

В современно мире этим сложно кого-то удивить. Вон яйца к красной площади прибить и то не особо то новость

-1

За топом не гонюсь)) Написала и легче стало)

раскрыть ветку 2
-1

Ну, с облегчением :)

раскрыть ветку 1
-2

Видел в телеграм канале «Плохие новости 18+» видел с ним и примерный текст «Мужчиной заживо сгнил из-за солей»,сука как же взбесило когда увидел пост.

Как люди могут такое писать, если им и нужен был хайп то написали бы правду а не «Это все соли»,я сам когда смотрел там такая жесть, но неужели он бы не пошел в лечебку увидев что с ним творится

(Там под правой рукой у него была огромная рана)

Ноги - жопа,весь тонкий

раскрыть ветку 20
0
но неужели он бы не пошел в лечебку увидев что с ним творится

Ты наивный просто пипец. На ёпт, приходи в сознание:

https://pikabu.ru/story/podvernul_nogu_vyizyivaet_sosed_6752...

раскрыть ветку 5
0

Ты ещё таких случаев покидай а потом вспомни про «ошибку выжившего»

раскрыть ветку 4
0
но неужели он бы не пошел в лечебку увидев что с ним творится
Кто, крокодильщик?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
0

Пруфы что это крокодильщик а новости в сми-брехня

раскрыть ветку 4
-3

Согласна. Как и эти дауны, что рассылку с голосовым сделали, а потом видео прикрепили. Где мозги?!

Там то и на те места, что когда то были ногами и попой страшно смотреть(((

Но! Теперь я точно знаю, что я не худая, как мне говорят дамы намного шире меня😬

раскрыть ветку 7
+4

Это не медведь, они себя так не ведут, ранения от когтей выглядят совершенно иначе и с ними не живут месяц. Медведи не живут в берлогах в июне, у них есть лежанки. Наконец они не таскают живых жертв в свое логово на месяц. На видео чисто дезоморфин как он есть.

раскрыть ветку 1
0
Теперь я точно знаю, что я не худая, как мне говорят дамы намного шире меня
Есть фотография?
раскрыть ветку 4
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: