Не напугал...

Простыл на днях. Кашель, сопли. Жду доставщика еды. Звонок в дверь. Курьер пришел. И тут я как раскашлялся, не остановиться. А всех очередными волнами коронавируса пугают. И чтобы курьера не смущать и не вызвать у него страх, я начал изображать смех, скрывая таким образом кашель. Хер пойми зачем, но именно эта мысль мне в тот момент казалась прекрасной. В общем, слёзы ручьем, сопли пузырями, давлюсь кашлем и хохочу. Открываю в таком состоянии дверь и в этот же момент, указывая на единственную комнату рукой (квартира студия), выдаю: «Блин, ребят, хорош смешить!» Надо понимать, что дома в тот момент я находился один. Передо мной стоит курьер, мужичок лет 60, я ему: «Вот ребята рассмешили. Праздники. Здрасьте!» Он здоровается и очень скромно говорит: «Вы простите меня, ради бога, могу я вашем туалетом воспользоваться?» Я говорю: «Конечно!» и показываю ему путь в туалет, который находится напротив единственной комнаты, посреди которой стоит диван и ноут на табуретке, и ВСЁ! Я только начал делать ремонт в новой квартире. Двери в комнату нет. Мужичок сделал свои дела, выходит из туалета, бросает взгляд на пустую комнату, потом на мою красную хихикиающую физиономию с воспалёнными глазами и быстрым шагом удаляется.

Не смутил, не напугал, блеать!)

© MONOматоген

Реальные истории из жизни

4.3K поста18.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.