Не нае@шь - не проживёшь...

Только что вернулся из небезызвестного сетевого магаза. Купил рабочему коту упаковку вискаса. Кот рабочий - потому что дома накосячил. Поэтому пришлось отнести на работу (не пропадать же животине на улице).

Короче, вернемся к злосчастному вискасу. Упаковка состоит из 24 пакетиков, культурно утрамбованных в картонную коробку, с перфорацией по месту отрыва. Так вот, так как покупок было немного (этот самый вискас, пакет сахара и пакет семечек) решил пройти через сервисную зону. Ту, где обслуживают покупателей с 2-4мя покупками. Зловредная тётка вскрыла упаковку, несмотря на моё замечание, что эти коробки должны "биться" по заводскому штрих-коду. Она парировала тем, что "Мы не оптовый магазин" (дословно). Ну ладно, хрен с тобой, золотая рыбка. Пробила она все мои покупки. Пришёл на работу. Открываю коробку, и что-то меня слегонца смутило.  Решил посчитать пакетики. Угадайте, сколько эта фокусница умудрилась спереть, пока я отвлекся на пару секунд, доставая карту? По одному пакетику в секунду.

Мораль: всегда контролируйте действия продавана за кассой. Это первое. Второе: не хлопайте клювом, как я (жестоко, но так оно и есть). И третье: пересчитайте штучный товар, который распаковал кассир (даже если это будут кнопки!!!)