Не надо так, позязя))

На днях нашёл Самсунг, новый А70, ждал сутки пока кто нибудь позвонит, но симки заблокировали, было только имя последнего входящего звонка, ещё до того как я нашёл, в итоге начал искать людей с этим именем во всех соц сетях, нашёл знакомого хозяина, созвонился с хозяином мол так и так, «вы потеряли?» сам приехать он не смог так как уже «выпил» я все равно поехал в сторону его местоположения), собирать с другом двигатель на его короне, (это было в гаражном кооперативе) вернул телефон, получил крепкое мужское рукопожатие блеать и лицо хозяина как будто я ему в душу насрал... P.S. Работаю спасателем 10лет где то, бывает и за меньшее люди готовы были все отдать, бывает и за большее заявление на тебя пишут, но это обычно критические ситуации, а тут ничего особенного, но так грустно уже несколько дней от того на сколько человеку до полки твои старания..(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я людям даже помогать нехочу,люди некоторые даже такого определения незаслуживают.
я лучше помогу усатым полосатым,им нужнее...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
А мобилку перешить, imei поменять,
да себе оставить, либо продать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку