Не надо так!

Не надо так! Мусор, Убери за собой

Доброе утро от хрюшек. В доме есть мусоропровод, не далеко от дома большой бак. Ну что ещё надо, что б не оставляли мусор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
65
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздить раскаленным металлическим прутом, но к сожалению, это уголовно наказуемо...

раскрыть ветку (14)
45
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего это ребёнок. Я мелкий тоже однажды ленился мусор донести до бака и бросил его в кустах на пол пути. Мамка как то вычислила это и выписала царских люлей шлангом от золушки. Я вырос очень чистоплотным человеком.

раскрыть ветку (7)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ой да ладно. Сейчас такие взрослые, что диву даёшься, откуда такие свиньи вырвались...

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у них шланга нормального не было.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не спорю. У их мам просто небыло шланга от золушки.

Автор поста оценил этот комментарий
Вырылись
5
Автор поста оценил этот комментарий
А кого то возможно мамка в детстве не отпиздила шлангом.
Автор поста оценил этот комментарий

И я, и я тоже однажды так сделал. На меня наорала соседка (тогда это ещё не было уголовным преступлением). Тоже чистоплотный

Автор поста оценил этот комментарий
У нас ппц свиноты живут. То бутылки в лифте оставляют, то пакет с мусором прямо у мусоропровода. И это явно не дети (максимум подростки)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Статья "жестокое обращение с животными" у нас не слишком сурова, можно попробовать
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как обсуждалось на Пикабу недавно: пиздить надо большими дилдо!)))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль

2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас как-то одна мразота выставляла стабильно раз в 3 дня мусорный пакет, из которого дико воняло солёными огурцами, по традиции им подпирали входную дверь в квартиру этой свиньи, это происходило весь следующий день, через день пакет исчезал, а потом по новой... Не знаю, что за ритуал...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мозги нужны, но ваш вариант куда проще

1
Автор поста оценил этот комментарий

Извиняюсь, что под топовым, но может не все так однозначно. Вчера с собакеном гулял, мусор захватил, но по рассеянности забыл в лифте. Уже в конце прогулки только осознал, что что-то забыл сделать. Само собой бегом до подъезда, лифт не забрал никто, мусор выкинул. Хотя два пакета забыть проблематично, так что в данном случае свинота скорее всего.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку