Не надо так!

Идет судебное заседание. Определяем порядок встреч маленьких детей с папой. График заявили по максимуму — с ночевой, без присутствия матери.


Мать категорически против, говорит — папа дикий и не уравновешенный, маму регулярно пизд@т, детей регулярно роняет оземь.


Ухудшающим обстоятельством являлось то, что двум детишкам год и 2 года. И папа ни разу не оставался с ними с ночевкой. Таким образом, есть вероятность, что дети могут не пережить ночь с папой, могут погибнуть от голода и/или от холода.


Заседание по счету четвертое, все документы собраны, даже пришло медицинское дело на папу из психушки.


Данное дело запросила сторона супруги ранее. Уже тогда я напрягся и поинтересовался, какого х@я они сделали этот запрос? У Вас были проблемы с головушкой? Чего знают они и чего не знаю я? Папа говорит — нет, я не псих, все впорядке, проблем не будет.


На всякий случай страхуюсь, кроме справок из нарко-психо диспансеров, заставляю папу сходить к врачу и принести справку о том, что он не псих.


И вот идет это последнее заседание и судья начинает зачитывать медицинское дело на папу из психушки.


А там полный пизд@ц. На трех листах подробно описаны художества папы, суть которых — папа достал член и показал своей бабушке, папа бегал по подъезду голый и гонял соседей, папа ночью пописал на маму, папа пытался тыкнуть пальцем в глаз спящей бабушке и т.д.


Далее я уже не слушал, так как надо было срочно придумать супер отмазку.


И придумал. Когда судья все это зачитала, я в гробовой тишине сказал — на тот момент папа решал вопрос с армией и военкоматом и произошла небольшая путаница.


В итоге, судья разрешила встречи папы с детьми, но в присутствии мамы.


Морали нет, обычные будни юриста!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку