-7

Не надо так.

История произошла час назад.

Краткое введение в ситуацию. Работаем мы значит в одном кабинете вчетвером: я, женщина, девушка и паренёк (последний в отпуске). Женщина замужем, её муж работает в сосетдем отделе, здоровый такой мужик, все время сколько я работаю, женщина часто упоминает о ненормальной ревности своего мужа.

Так вот. Последнее время из соседнего отдела начал приходить молодой человек к нашей девушке попить кофе, а женщина зависла с ними. Сегодня во время такого мероприятия врывается её муж и начинает прилюдно орать на всех, даже не разобравшись в ситуации) Чуть до драки не дошло, пока ему не объяснили ситуацию. Паренёк я думаю больше не придёт к нам.

Стоит ли ревновать? Или сначала надо все таки включит мозг?

Дубликаты не найдены

+9

Лучше поорать заранее, чем в пять утра найти в своей кровати мужика, который там просто сидит.

+6
Надо отключить пизду
+4

не пишите больше таких постов. Я даже логин-пароль вспомнила от аккаунта, чтобы это написать.

раскрыть ветку 3
+3

Я тоже не понял зачем это тут. Зачем мне это вообще знать. Тс где ты там сидишь? Я тоже бы пришел поорать на тебя, бездельник х-ев.

ещё комментарии
+3

Отрицайте всё! Отрицайте! Отрицайте, даже если это очевидно!

Главное, повторяю, главное - успеть надеть трусы!

+1

Включить с мягким знаком! И нехрен кофе пить на работе, да ещё приходить хрен знает куда!

раскрыть ветку 1
-3
Это все проделки могучего т9
+1

Ревность к добру не приведет. Но судя по всему повод ревновать есть. Вообщем всё не хорошо.

раскрыть ветку 1
0

Иногда ревновать нормально, но не до такой степени)

+1

Доведет её до увольнения, хули, начальство вот увидит...

+1

Сначала включить мозг стоит в любом случае)

раскрыть ветку 2
+1
Что бы что-то включить, надо что бы это что-то хотя бы было.
раскрыть ветку 1
0

Больная тема, согласна абсолютно.

0

Бульканье планктона.

0

Никогда не понимала концертов на людях. Хочешь поорать - сделай это дома

0

Он чего, дурак что-ли?

Иллюстрация к комментарию
0
Мозг включать надо во всех ситуациях.
-1
Ревность это не чуство. Это психическое заболевание
-3
Мужская ревность: это когда или инпотент, или неудачник в жизни.
раскрыть ветку 1
0

Не инпотент, а эмпотент.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: