Не надо так

Прочитал пост про истории из фотостудии и вспомнилось мне...

Фотографировал в цирке с собачкой.Запуск антракт фотографирую а после представления раздаю фотографии.Подходит барышня с девочкой лет пяти.Блабла-присаживайтесь. Мать говорит ребенку мол не коси глаза когда будешь фотографироваться . Вижу что ребенок прилично косоглазит но дело такое...Фотографирую и объясняю где фотографию забрать. Закончил съемку забрасываю фото в редактор и понеслась рутина кроп конртл пэ энтер энтер....Дошло дело до той девочки смотрю блин косит малая.Ну я ей глазик подправил пусть радуются мне то 5 сек делов.После представления разложил фотографии народ подходит находит свои спасибо пожалуйста все как обычно.А я за тем как люди берут фотографии не слежу.Все по накатаной стою там ну на всякий случай.Иногда люди допечатать еще просят еще что то. И вдруг в этом гуле раздается такой ппц смачный звук подзатыльника..Я голову поворачиваю стоит ребенок взгляд не знаю как описать..больно ей оченьбыло во всех смыслах.и мать кричит на нее "ну и что ты мне голову морочила что не можешь прямо смотреть!!!все фотографии дома косые!!!можешь же!!!". Я с тех пор сколько лет прошло ни одного прыщика не отредактировал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно  не  фотограф, так любитель...познакомился в классной симпотичной девчонкой в  горах Лагонаки, фоткались, 2 дня гуляли, поцелуйчики,  романтика,любовь) но  носу у нее прям по  центру была родинка, заметная на некоторых фото, думаю отфотошоплю малость, все таки  фото  на  печать  идет! встречаемся,  отдаю фото -  востогр! счастье! Спасибо!  здорово  проводим  время...а  на  утро звонит и негативом  обливает -  зачем  родинку убрал!? я  тебя  же  не  просила! ах ты меня не  любишь  только  в  постель меня....мерзавец! я  пытаюсь  объяснить ...меня  не  слушают  и  посылают...пытался поговорить позже  но  там  неадекват((( после этого ничего  никому  не  правлю бес  спроса)  Всем  добра и  понимания!

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий
бес спроса

демон предложения

9
Автор поста оценил этот комментарий

...думаю отфотошоплю малость, все таки фото на печать идет, приделаю ей голову Джей Ло и сиськи Моники Белуччи, эй ты чего обиделась?!

Автор поста оценил этот комментарий

а че  минусить..ну  жиза  же

1
Автор поста оценил этот комментарий

"тебе не нравятся мои веснушки-и-и-и-и!!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку