Не надо так

Прочитал пост про истории из фотостудии и вспомнилось мне...

Фотографировал в цирке с собачкой.Запуск антракт фотографирую а после представления раздаю фотографии.Подходит барышня с девочкой лет пяти.Блабла-присаживайтесь. Мать говорит ребенку мол не коси глаза когда будешь фотографироваться . Вижу что ребенок прилично косоглазит но дело такое...Фотографирую и объясняю где фотографию забрать. Закончил съемку забрасываю фото в редактор и понеслась рутина кроп конртл пэ энтер энтер....Дошло дело до той девочки смотрю блин косит малая.Ну я ей глазик подправил пусть радуются мне то 5 сек делов.После представления разложил фотографии народ подходит находит свои спасибо пожалуйста все как обычно.А я за тем как люди берут фотографии не слежу.Все по накатаной стою там ну на всякий случай.Иногда люди допечатать еще просят еще что то. И вдруг в этом гуле раздается такой ппц смачный звук подзатыльника..Я голову поворачиваю стоит ребенок взгляд не знаю как описать..больно ей оченьбыло во всех смыслах.и мать кричит на нее "ну и что ты мне голову морочила что не можешь прямо смотреть!!!все фотографии дома косые!!!можешь же!!!". Я с тех пор сколько лет прошло ни одного прыщика не отредактировал.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
89
Автор поста оценил этот комментарий

Пизде-ец... Въебать бы кирзачем в копчик этой мамаше.

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Где можно минус поставить этой мамаше, а то подгорело, чуть ТСу не влепил

10
Автор поста оценил этот комментарий
Надо тоньше. Уедет её муж в командировку, в эти дни автор её сфотографирует и приставит её голову к телу Дженнифер Лопес. Муж вернётся, ему покажут фотки, он сам и отпиздит жену кирзачами: мол, можешь же для любовника похудеть и подкачаться, когда меня дома нет, а говорила «кость широкая»!
29
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше ботинком сварщика, где на носке блямба железная..
раскрыть ветку (5)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше копчиком об бетон со всего размаха!

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Просто спрашиваю. Модератора на такое звать принято?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Нет.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше ботинком водолаза, там весь ботинок железный и весит дохуя.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вот, и вы тоже уже не против ювенальной юстиции?

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Не знал, что процесс "пиздить людей ногами" можно так красиво назвать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если ювеналка это "пиздить людей ногами" то я за. Где можно в ювеналку записаться?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку